Вопрос по боннскому супу

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по боннскому супу Если готовить боннский суп каждый день свежий (прочитала, что так вкуснее и результативней), то как его готовить: строго по рецепту (имею в виду количество продуктов) или пропорционально уменьшив до необходимого количества? Там в рецепте 1 качан капусты, 6 луковиц, 2 перца и тд.... Если это приготовить, то это на неделю будет, мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте 50% от перечисленного. Я варила на неделю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но на неделю мне не хватало, т.к. если соблюдать все по-строгости - будете кушать суп часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Сварила половину. Хватило ровно на 2 дня Завтра сварю свежий. Суп очень вкусный, как для меня - я капусту вареную люблю. Правда, за 2 дня никакого отвеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только начало! Удачи в начинаниях!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня ем. - 1 кг. Легкостью появилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу ;))) Через 2 недельки себя не узнаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 дней - 2,1 кг. На 6 день делаю перерыв и потом еще 5 дней. Ожидала большего, но если учесть, что я набираю кг просто на гречке, то это неплохой результат. Суп вкусный, неприязни никакой нет. Нравится. Ем с удовольствием. Из ошибок: мало добавляв сельдерея в первые 2 дня (пол корешка, а буду теперь 2), не добавляла петрушку и слопала зеленый горошек консервированный пол банки на радостях не дочитав, что его нельзя. Заменила молоко кефиром. И все время мучалась от зап-в.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как успехи? - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем боннский суп на овощнных дюкановских днях, отвес потому идет общий,но не очень большой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение