Посоветуйте шагомер (для телефона)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте шагомер (для телефона) В предыдущем телефоне был отличный встроенный, считал чётко. В этом - нету. Скачала сегодня в ГугльМаркете первый по популярности шагомер - и он за 4,5 километра интенсивной ходьбы насчитал мне аж 220 шагов )) конечно, вопрос еще -хороший ли гироскоп в моем новом телефоне, но другой уже не вмонтируется )) Поэтому прошу, посоветуйте программу-шагомер, которой вы довольны.Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Accupedo попробуйте тоже из бесплатных, удобный. только заряд аккумулятора ест быстро:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пусть ест, но считает )) попробую () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня WalkMate я не могу сказать - хорошо или плохо? отзывы не смотрела и не интересовалась, мне достался бонусом - я его не просила ))))Судя по тому, что он показывает - вполне себе реалистично, хотя... можно все поставить под сомнение;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут вопрос в том, что у меня установленные на телефон шагалки почему-то не считают в спящем режиме (( то есть пока несешь телефон в руке и опция в шагалке "не гасить экран" включена - она считает. Но меня ж это не устраивает, я наушники вставила, телефон заблокировала, в карман - и побежала, мне неудобно с ним в руке бежать. А шагалки выключаются. А в старом телефоне работала. А включить я его не могу, чтоб посмотреть, что за программа, он сдох )))Спасибо, поищу твою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эта прога просто запущена и все я ее не трогаю - она сама гуляется ;) т.е. даже если телефон в сумке лежит и я с ней - все считается.Кста, никак не влияет на заряд батареи[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, что-то не то у меня с телефоном (( перерыла уже все настройки, туда-сюда их подергала - не считает в спящем режиме, хоть ты тресни ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прости, дорогая, но даже не знаю, что сказать.... может напряги мужа, пусть каких-нибудь мальцов подрядит по этому вопросу. Или, как вариант, сменить телефон ;) такая звонилка, как моя, очень даже ничО ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну действительно, единственный вариант - сменить телефон ))) потому что сегодня с утра я отмахала 3 км в одну сторону, с включенным жпс и негасимым экраном - и оно мне насчитало ровно 1,5 км )) Меня это безумно бесит, блин... как мы знаем, все мои телефоны - Алкатели, и я вот вкурить не могу, схерали у дешевой старой модели с гироскопом и мозгами все в порядке, а у новой дорогой - все плохо? Злая я, короче... 3 км назад писала трек в османде (это карты) - и насчитало расстояние правильно. Сволочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки сволочь ;) никак тебе не дает душевного спокою )))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Step Counter - считает хорошо [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение