кто-то сидел на 6 лепестках?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то сидел на 6 лепестках? интересно попробовать...[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня села. ем рыбу, болит голова. пью воду+ пытаюсь таким образом сдвинуть вес с плато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно как-тов инете много пишут, но думала найти кого-то реального..[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я сидела полгода назад, худелось. да, но не строго соблюдала, да и + такой с гормонами у меня был: и пролактин, и тестостерон скакали как угодно. похудела тогда на 2 кг. Стала весить 55 кг, но не соблюдала выход и набрала все обратно. Потом весной села на 9-дневную диету, плюс лечила гормоны, скажем так, результат был. Потом относительно правильное питание. И сейчас стояк веса, и спорт есть. Вот решила сдвинуть попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сейчас на гормонах... но у меня веса живого дофигище..[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте может быть. Потому что у меня сейчас стартовый вес 53,4 кг. Сегодня 52,7 кг. Я понимаю, что это вода. + но вес мой стоял уже давно. Да и скинуть я хочу всего пару кг. Я на одном форуме видела живое обсуждение этой диеты, люди с большим весом неплохо скидывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Как раз сегодня 6-й, фруктовый день. - 4 кг. Я довольна. Теперь перехожу на "5 столовых ложек"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортом не занималась. 3-е детей и так сидеть не дают. Делала только домашнее обвертывание с глиной. Лично я перенесла всё очень легко. Но, я не гонюсь за быстрым сбросом веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, поздравляю Вас.)) а я че-та жрать хочу капец просто, то ли пмс наступает, то ли что...+ сегодня гантели вообще сил не было поднимать. ушла в гугл за "5 ложками")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите сразу же со спортом. дайте желудку привыкнуть! и вообще! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасбо! пошла и я погуглю ложки))) [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё. вчера был последний день+ общий отвес 2,2 кг. Вешу теперь 51,2 кг. Продолжу и дальше пп как и до диеты, и спорт. Эта диета помогла пройти плато и последние кг. Мне понравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня первый единственное- я не по порядку буду продукты кушать, а по настроению))сегодня творог.ПС - диету знаю, как моноразгрузка, раздельное питание- нплохой вариант для сброса нескольких кг и разгрузки организма. Конечно, если без фанатизма, а нормальные порции моно-продукта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете подсказать: рыбный день - кроме рыбы и зелени ничего? правильно?ан-но и в мясной?[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера начала с щетки - эффект потрясающий!)))) я не ожидала ТАКОЙ чистки кишечника)))сегодня день 1 - рыбаменю: запеченая рыбка под томатным соусом с овощами, "уха", рыбка варенаябудем посмотреть как пройдет деньдобавила себе еще чай зеленый, много воды и клетчатку (чтобы в желудке пусто не было)[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольная диета 5 ложек... все можно :о) Надо попробовать :о)Но я бы не ограничивала зеленые салаты пятью ложками.... А мясо, рыбу, творог - по 150-200 грамм действительно достаточно.И еще вопрос, сахар они ограничивают в напитках, в еде - нет, значит торты тоже можно? Что-то я сомневаюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то сидел на 6 лепестках? что это?что?расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь: просидела 1 неделю, правда день 1 была щетка, а потом 6 дней лепесков-4 кгнеделя умеренного питаня и с понедельника иду на 2-й круг1 кг вернулся правдадумаю так и буду качатьбыло легко держаться[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение