Специалисты по похудейкам, скажите, плз!!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Специалисты по похудейкам, скажите, плз!!!! Никто не пробовал для этих целей 1) обычный зеленый кофе2) или каши "Здоровяк"? Так красиво все написано по отзывам, но хотелось бы с живыми людЯми пообщаться ........;-))))[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую правильную физическую нагрузку и конечно питание утром 1) стакан теплой воды 2)овсянка с кефиром. Утром-углеводы.Вечером-белковая пища .Фитнес тренер Анна[+sign]Я люблю Спорт = Спорт любит менЯ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если много лишнего веса обильные углеводы с утра разве не будут мешать? или берем сложные и мало?[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специалисты по похудейкам, скажите, плз!!!! советую фитнес+активный образ жизни+ не есть после 6,ПОМОГАЕТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похудеть комфорно без набора веса Добрый день,хочу поделиться практическим опытом - каши "Здоровяк" - денатурированный продукт. Вы заполняете желудок и наращиваетет проблемы с сосудами.Обычный зеленый кофе эффективен не сам по себе, а в комплексе нормализации веса.охоже, Вам, как большинству людей, не хватает системных знаний по здоровому питанию.Познамоьтесь с этой инофрмацией:Оздоровительный тур + фитнес кейс - похудеть, оздоровиться, приобести новые знания. С нами едет диетолог Людмила Веспер (рекомендую прогуглить и посмотреть на ю-тубе)в компании позитивных людейподробнее Подробнее о программе:http://www.blogs.ecochic.com.ua/stati/ne-opozdayte-k-novomu-sezonu17-20.10 http://www.ecochic.com.ua/uslugi/ozdorovitelniy-tur-yalta-17-20-101324-30.10 http://www.ecochic.com.ua/uslugi/ozdorovitelniy-tur-kiev-konche-zaspaСправки по тел. тел. 8067 3988064, 093 4172269, 044 3832577 Людмила [email protected] [+sign]http://www.ecochic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Вы заполняете желудок и наращиваете проблемы с сосудами." о, да отличная реклама продукта:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы увидели рекламу каш Здоровяк и зеленого кофе???? :) Человек наоборот предлагает ими не пользоваться, а худеть на выезде с консультацией специалистов по питанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похудеть поможет правильное питание Много сама страдала от избыточного веса но потом решила хватет. Наткнулась на сайт http://zdorovoepitanie.pp.ua/ прочитала статью что есть следует с умом и любовью и поняла что это все от неправильного питания так что если кто реально хочет похудеть начинайте правильно питаться и следить за своим рационом и собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тока там реклама тура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антицеллюлитный массаж на дому Уважаемые девушки и женщины!Меня зовут Юлия, имею медицинское образование и 10 лет опыта массажиста в салоне красоты. На данный момент принимаю на дому: г. Киев, ст. м. «Левобережная»Делаю следующие виды массажиста антицеллюлитный ручной (ноги, бока, живот, руки)длительность 1 час - 120 грн;- антицеллюлитный комбинированный: ручной+вакуумно-роликовый (ноги, руки, бока, живот)длительность 1 час - 150 грн.- общетерапевтический массажиста (ноги, спина, руки, шея, голова)длительность 1 час 15 мин. – 150 грн.- массаж шейно-воротниковой зоны и головыдлительность 25 мин.- 50 грн.- массаж спиныдлительность 45 мин. – 80 грн.Антицеллюлитный массаж делаю с согревающим (термо) кремом, при отсутствии противопоказаний.С удовольствием проконсультирую по всем интересующим Вас вопросам по телефону: 066-420-89-41С уважением, Юлия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, сплошь реклама в ответах темы... думаю, в вопросах похудения ничего революционно нового не придумано за последнее столетие. Все просто: спортивные нагрузки, правильное питание. Вот ниже кто-то предлагает услуги по массажу. И что? Можно есть как не в себя, потом отмассажироваться и получить точеную фигуру? Допускаю, что массаж может быть дополнением к физическим упражнениям и правильному питанию, но без этих остальных составляющий - никуда. И не гонитесь за какими-то препаратами новыми и т.д. Начните более правильно питаться и не переедать - уже будет результат.Что помогает лично мне. Опять же, ничего нового:1. меньше есть картошки и мучного, сладкого. Больше ничего такого особенного в плане диет я не придерживаюсь.2. хотя бы дома делать комплекс упражнений 30-минутный каждый день. Я сейчас делаю, по совету этого же форума, 3 комплекса упражнений Валери Турпин (талия, пресс, бедра). Занимает в сумме около получаса как раз. Результат увидела после трех занятий уже. Думаю, через месяц, если продолжу регулярно заниматься, выставлю в этом разделе фотки "похвастаться", вдохновить других, доказать, что возможно приобрести более красивые формы без каких-либо капиталовложений и непомерных усилий. Наше тело ведь очень благодарное на самом деле, если о нем хоть немного начать заботиться - будут результаты. Мои текущие результаты после недели упражнений - очень красивая линия талии стала. Для меня это была проблема номер один, поскольку я - дважды мама (пупсам 4.9 и 2.9), как и большинство мам, после рождения детей собой особо не занималась. Талия поплыла и живот не такой, как раньше, плюс сидячая работа не лучшим образом сказывается на форме бедер и попы. Ушки тут как тут.:) Сейчас вижу, что красивей стал силуэт. К худобе какой-то особой я не стремлюсь - просто не хочу иметь валики-ролили и дряблое тело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам в ваши 30 с хвостиком помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не могу - денатурированый продукт и проблемы с сосудами))) Держите меня, специалист по системным знаниям!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение