Дошли и мои кг до Дюкана. Старт с сегодня!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дошли и мои кг до Дюкана. Старт с сегодня! Всех кто начинает - прошу к общению!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть же тема, это новая 2013 ч 2 или тут только начинающие?:))) Соблазнов много,после отпуска не могу себя заставить пойти на ЧБ день, обязательно налопаюсь овощей:) Вот захолодает - тогда как прыгну:))) А так все дни БО, вернулась к доотпускному, но грешу каждый день. как же взять себя в руки:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ч 2 - уже ГУРУ своего дела общаются. Хотелось бы тему для стартующих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поведайте мне в кратце что за чудо такое-чего можно чего нельзя а то все читаю и туго доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суть диеты - максимальное количество белка! Диета для потери и стабилизации веса делится на 4 этапа:1. Короткая фаза Атака с быстрым получением результатов. Во время этой фазы нужно употреблять продукты с высоким содержанием белка для быстрой потери веса.2. Фаза Круиз поможет достичь Вашего истинного веса. Во время этой фазы диеты чередуются дни чистого белка с белково-овощными днями.3. Фаза Консолидация возвращает Вас к сбалансированному питанию. Продолжительность диеты на третьей фазе будет зависеть от полученного результата, т.е. насколько Вы похудели за первые 2 периода: на каждый потерянный килограмм – 10 дней диеты третьей фазы. Это испытательный срок, целью которого является закрепить Ваш вес. На этом этапе постепенно возвращаются привычные для Вас продукты.4. Окончательная фаза Стабилизация основана на нетрудных, но важных правилах. Этот этап является одновременно простым и самым важным, поскольку важно стабилизировать вес и заново не набрать сброшенные килограммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как я хочу свой вес до родов малой-берите меня к себе-и сразу вопрос чего сегодня ели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День 1 ( с нарушением) Завтрак - 2 яйца, кофе без сахараОбед: чай ( много)Ужин: запеченная рыбаНарушения: на ночь стоптала яблоко и три сливы.Проблема: что есть на работе? Кухни нет ( чтоб с судочками) , в столовке - диетического нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже цель - вес до родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плохо, что обед - много чая Вы так быстро сорветесь, ну хоть кефир+творог добавьте, я так спасаюсьи где отруби? вода?в столовой мясо-курица-рыба есть? с собой можно блинчики брать, запеканку творожную, различные виды запеченного мясапочитайте тему, там же клондайк рецептов)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый день у вас на атаке? На атаке только белок, фрукты дело останавливают, на атаке должен запуститься механизм, когда организм будет сам худеть. нарушать очень нежелательно. Если на атаке не держаться, дальше будет ну очень тяжело не сорваться:)Имхо, белка нужно больше, там где-то ок 1,5 г на килограмм веса (100 гр. белка это ок 400 грн куриной грудки), если норму съесть, то даже фрукты не помешают похудению, но замедляет процесс - это факт:)На работе удобно перекусывать молочкой ( творожки 0%, например, йогурты). Можно попробовать делать запеканку дома и брать собой к чаю-кофе. У нас тоже не было кухни на работе, брала в судках запеченную грудку+ салат ( просто порезать овощ, соль-перец на дно или отдельно), заправить перед поеданием кефиром обезжиренным.И воду побольше, как только чувство голода - сразу пить:) В тот же обед можно сделать в стаканчике отруби и йогурт, смешать и ложечкой.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня исправляюсь. Но обед взяла и творог и кефир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, спасибо что напомнили за отруби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о))) И я с сегодня опять пошла ))) если не сорвусь))) завтрак - кофевторой завтрак - кефиробед - куриные бедрышки без шкуркиужин - отварное яйцонарушение - два бокала красного сухого вина (оправдание - подруга подала заявление в ЗАГС после 18 лет гражданского брака))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай-вода без ограничений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, такие скромные у вас рационы - соблюдайте необходимое количество калорий и белка! А то так дела не будет! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не думаю, что три бедра и литр кефира мало.... сегодня вот скумбрия у меня отварная целая - ей обожраться можно, она очень сытная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День 1 (дубль 2) Завтрак: Яичница с тефлоном ( не мойте в ПМ сковородки!) + кофе.Обед: Кефир + отруби + чайУжин: кусмище мяса + 1 пипеточная капля горчицы + чайМного воды.Оказывается можно жить на работе без перекусов соломкой и печенюшками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цель - естественно похудеть ( в планах 15 кг). Хочу худеть медленно! Но! Хочу так же окультурить культуру питания: исключить мучное, сладкое, и прочее гадостливое и вредное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы возмите и подсчитайте свой рацион по калькулятору, белка мало - это точно http://www.ambal.ru/calories.phpТут дело такое , сам метр пишет - ешьте, ешьте больше, и чем больше белка в рационе, тем быстрее и заметнее идет процесс.Чтобы на куриных бедрах выполнить " норму" белка, нужно скушать минимум 500 грамм продукта.Целая скумбрия - ок 70 грамм белка, такая побольше чтобы То есть кроме нее нужно еще что-то, яйца не вариант, в мало что найдется:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на дюкане всего это нельзя:) Прочее вредное - типа майонезы и снеки - это тож все исключается.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю что нельзя)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно купить отруби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне моя мама покупла возле метро Т.Шевченка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-гляну а то что то нет нигде,стартонула-умираю с голоду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, девушки, не идет мне Дюкан в этот раз, очень болит желудок((((( Мне, наверное, с кашками какая-нибудь диета подойдет.... Я вас покидаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение