А кто-то пользовался шортами для похудения?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то пользовался шортами для похудения? Интересует, помогают ли? или все развод? нашла такие, вот думаю стоит ли покупать или нет? Буду рада реальным отзывам. Спасибо!http://4slim.com.ua/shorti.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я користувалась схожими. але не просто вдягнула і ходила, а саме займалась фітнесом в них. реально пітнієш більше, а ще якщо намазатись якимось кремом - супер. тільки після цього душ - обов"язковий. коли звикаєш і потім вдягаєш звичайні шорти - ногами махати легше набагато :)але. з практичних порад - такий же ефект по потовиділенню був і в звичайних шортах, якщо спершу намазатись кремом, а потім обмотатись харчовою плівкою. і стрибати-стрибати-стрибати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ускоряют выведение влаги [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это развод, вы только воду теряете, не жир, а потом все равно ее пополняете- организм не обманешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воду плохо терять, по вашему? лишняя вода всегда есть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а если не спортзале, а просто в повседневной жизни двигаться весь день можно в них? или толку будет 0 без физ.нагрузки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, у меня вода прям накапливается жутко в жаркий период прям пью и пухну от воды (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну весь день в резине.. Сами понимаете) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можна, але зміст? сильного ефекту потовиділення не буде. буде схоже на те, що Ви вдягли дві пари теплих колготок. ну і шкірі все-таки в гумі не дуже добре знаходитись весь день. я там писала - годинку пострибали - і обов"язково в душ, щоб змити піт. а ходити в тому весь день... не знаю, я б не радила. для початку спробуйте походити в харчовій плівці. просто, щоб зрозуміти, як це і що це. можете під плівку намазати який-небудь антицелюлітний гель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жир не плавится, единственный способ избавиться от жира - израсходовать его. А, ну и липосакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется они только вредят кровеносным сосудам... все сжимают... мне приятней правильное питание, массажи и спорт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого есть нормальные способы избавления от отечности, а не такие жесткие. Меня чего-то аж передергивает, как представлю что все токсины ,которые выходят с потом, собираются на кое , да еще и усиливаются т.с. "парниковым " эффектом, тело начинается чесаться только об одной мысли об этом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таких занимаюсь фитнесом+ просто ходить в них по дому, даже убирать - никакого эффекта не замечала. [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение