Диета 6 лепестков, кто-то хочет?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета 6 лепестков, кто-то хочет? Нужно избавиться от лишних 5 кг.........Суть диеты:Разработчиком диеты «Шесть лепестков», которая позволяет избавиться от 0,5 до 0,8 килограмм лишнего веса за каждые 24 часа, является диетолог из Швеции Анна Юхансон. Главная суть такой диеты состоит в том, что в ее основе лежит определенная комбинация монодиет, позволяющая убрать излишки жировых прослоек в человеческом организме за короткий промежуток времени.Соблюдать диету необходимо на протяжении шести дней, каждый из которых соответствует определенной монодиете:первый день - употребляем рыбу общим весом до 500 граммвторой день - овощи сырые, вареные, тушеные общим весом до 1 -1.5 кгтретий день - куриное мясо - до 500 граммчетвертый день - злаки (каши любые) сухой вес 200 граммпятый день - творог до 500 грам, плюс немного молока нежирного можношестой день - фрукты - 1-1.5 кг подробнее можно почитать тут http://edimka.ru/text/diets/6lepestkov Я с понедельника стартовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас... и как Вам сидится на ней? представила себе полкило рыбы на целый день... я бы к обеду окочурилась![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам так кажется чаще не влазит все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы героиня! легкого постройнения!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,спасибочки мне пару-тройку кг надо сбросить,наела на масленицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я ем 3 яйца в день, и не могу похудеть. От такой диеты вкусной точно бы набрала еще кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидела на ней, потеряла 3 кг, и за 2!!! дня вернула обратно, а ела мясо гриль и салат из овощей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,не радостный прогноз я пока за 3дня скинула 2кг,пока иду дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете что 500 ккал в день это нормально? я думаю, что организм не даст над собой так издеватся и отомстит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю,это нормально. Я похудела с диетологом на 13кг, по этому, в ккал и прочем монопитании немного разбираюсь. Если после этого вы сядете и нажретесь,то конечно,это стресс. Я за праздники набрала 2,5кг, сейчас хочу их сбросить,чтобы они не отложились на бока на вечно. Там ,вроде,написано,что ее нельзя часто повторять. А как вести себя дальше, в этом надо разбираться тем,кто на ней сидел. Думаю, у кого100кг,она не поможет , т.к. не снизит этот вес, это для тех,у кого лишних 2-5кг может помочь. сама на ней 1-й раз, может кому-то пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу в глаза посмотреть диетологу, который утверждает что 500 ккал для взрослого организма - это нормально... я тоже делаю разгрузги, но 800-1000 ккал и 2 дня.. не больше... но я Вас ни в чем не убеждаю, получиться у Вас = это же будет здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю бессмысленным разговор, обсудите ,плиз, ккал и пр.аспекты ,например, Протасовки, там больше ккал в день? или она более щадящая? или после нее никто не поправился снова? Думаю, тут много разных диет, у каждого есть выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! Я вот знаю людей которые практически всю жизнь едят не больше 700 ккал в день + и прекрасно себя чувствуют! Активны и жизнерадостны! Думаю дело привычки. А вот если Вы всегда ели примерно 2500 ккал а потом резко на 500, думаю таки да...стресс...снижать нужно постепенно...хотя все "быстрые" диеты стресс. Можно правда потом закрепить результат...но то уже отдельная история :-)[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я добавлю, я знаю людей,которые едят 2500 и больше ккал в день и толстеют,блин. А тут...полный контроль ВСЕГДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама буду решать, что мне обсуждать. а вот вы не похудеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вашими молитвами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати оч может и похудеет, другое дело что кг могут вернутся) и привести "друзе" Автору -удачи) я так издеваться не могу над собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами хочу)) Как раз собиралась подобную темку создавать))Автор, вы уже начали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,начала сегодня 5-й день,за 4 дня было -2,7кг. скажу сразу честно,по весу не особо придерживалась,ела чуть больше ,просто не заморачивалась с взвешиванием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такие диеты тоже подходят, всегда нравилась "актерская диета" трехдневная, в этот раз хочу 6 - дневную попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте попробуем я устраиваю разв неделю всегда монодни для поддержки веса, не обязательно морить себя голодом,просто ем или один творог или овощные дни устраиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какой-то извращенный вариант 6ти лепестков.+ В основе диеты - комбинация монодиет. В рамках каждой монодиеты нет ограничений по времени и в количеству съеденного. Т.е. в рыбный день надо есть только рыбу, в любом количестве, сколько захотите. Если Вы будете голодать у Вас больше шансов сорваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин + 1 кг жира = 7700 ккал. Среднесуточный расход ккал среднестатистической барышни = 2000 ккал. Получается, чтобы сбросить 1 кг нужно не жрать вообще почти 4 дня. Но организм тоже умный, в таких условиях он ничего сжигать не будет. Вывод: совсем не дураки говорят о том, что экспресс-диеты - это зло. Вы потеряете 500 гр жира (это как раз и есть физиологически адекватная потеря веса), сколько-то там воды и мышц. Результат: рыхлое тело, замедленный обмен веществ, быстрый набор с прицепчиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение