Диета монтиньяка - кто-то "сидел"?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сейчас плотненько на том форуме подвисла) уже себе полбу, киноа, ягоды Годжи заказала. Составляю новое меню!!! [+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина, Вы уже начали диету или пока еще составляете меню? А как Вам дюканилось? Я вот сейчас наоборот - решила еще и Дюкана попробовать (на удивление, пошло неплохо!). Но Монтиньяка нежно люблю именно за то, что в нем, мне кажется, больше всего всяких вкусностей дозволено - главное их просто правильно сочетать.Пойду почитаю, что это Вы за "зверушек" таких заказали :)) Только про ягоды помню. А где заказывали?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже начала, дневнички там активно веду :) Дюкан почти всем идет неплохо. Там снижение веча сразу (к примеру, я на монти 4 день, пока даже 1 кг набрался (отеки). заказывала на сайте, интернет магазин, могу ссылку кинуть :) Вам в почту можно написать? Стукните мне [email protected] Ягоды называются Годжи :)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, молодец Вы! (В почту написала, спасибо!!!) + Да, меня этим Дюкан пока и радуют - уж очень активно начал вес снижаться (ну, 300-400 в день пока). Виден результат, и это не может не вдохновлять. Но Монтиньяк - по-прежнему моя любовь (пока) :)Удачи Вам!!! Молодец, что не сдаетесь (я б уж точно раскисла и сорвалась)![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут дам ссылку, ок? http://zdorovaya-eda.com.ua/category_123.htmlЯ там и киноа брала :)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да, мне срываться некуда, за нами Москва :) Я по диетам уже все попробовала. расстраивает сниженный метаболизм, а на Монти я в шоке просто, пардоньте, от стула и диуреза)))[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А да, я ж еще и йогуртницу купила!! Как новая диета - новые расходы ) С дюканом - гриль. С монти - йогуртница)) Оказывается - вкусно! ребенок даже ест!Я на том сайте еще эти, отрубы со сливой заказала, мммм, в йогурты добавлять и жевать жевать жевать)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Mrs_Berimor, так мне нравится Ваш задор!!! :) Спасибо за ссылку! Да, кстати, на Монтиньяке (и на Протасове) у меня тоже просто шикарно работал кишечник. С Дюканом, конечно, проблематично в этом. Я вот тоже уже много диет перепробовала. Хотя так сказать по совести нельзя: ни одну не доводила до результата. И тоже пониженный метаболизм (а как это на самом деле-то проверить???). А йогуртница, т.е. йогурты из нее, - да, очень вкусно! Подумываю о гриль (это ж не сковородка имеется ввиду, да?).[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не сковородка, а контактный гриль Я бы и полноценный взяла, да куда его в квартире поставить. А так - боль мень приличное мясо можно употреблять. Я покупала гриль Борк[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А пока готовишь в нем мясо, дыма в квартире много? Или нет вообще? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Ясно! Я думала, может, еще в чем-то может быть причина лишнего веса при более-менее нормальном питании, кроме метаболизма. () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле может Но все равно замыкается на метаболизме :)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще нет дыма Мне очень этот гриль нравится. Я смотрела по характеристикам, он лучший, имхо, в своем сегменте. Стоит правда, немало, но, мы взяли в рассрочку, не жалеем. отличное мясцо, грибцы, овощи, а какие сырники получаются, мммммм))[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня вдохновили на желание приобрести подобный! :) Буду искать. Ну и я до сих пор без мульти :) Наверное, одна из немногих на форуме )))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скажу где купить - в сети Комфи, в Киеве только там есть эта марка Мультю даже я себе купила (я ярый противник)), но только кашу варю, как готовить в ней что то еще, не доганяю))[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду иметь ввиду. Только я не в Киеве уже. А про мультю... Ну, я планирую, что, может, буду в ней много всего тушить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушить можно, хотя мне в кастрюле больше нравятся тушеные продукты .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот я ж потому никак и не куплю эту мультю!!! Духовка - отличная, плита тоже справляется с тушение на ура :) Думала, что может просто намного вкуснее и нежнее выходит мясо? Но, в общем, поняла, что первым таки куплю гриль! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, ничего там не нежнее выходит В каком то смысле мягче, но в этом оно мне и не нравится, как детское питание :) А вот имено потушить "со смаком" лучше всего в горшочке и духовке. Это люди, которые не умеют готовить, или много работы, детей, нет времени, газовая плита без таймера - проще закинуть в мультю да и все. Я читала, люди даже кашу в кастрюле сварить без пригорания не могут :)) [+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это тоже, кстати, аргумент в защиту мульти :))) К этим "некоторым" иногда и я отношусь )))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОО) Это мое спасение. Готовить не умею, но в мультиварке только каши варю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение