ищу диету

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу нудную диету Ищу диету такую, которую тут не любят. Хочу чтобы еда была расписана по часам и по граммам. Не монодиета. Например утром 3 ложки хлопьев овсянки, чай с 1 хлебцем. Обед 250 граммов салата огурцы+помидоры+оливковое масло, отварная рыба 150 граммУжин стакан кефира 1%.В течение дня два яблока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О такой диете тут на форуме были темы девочки с ником Стройняшка. Поищите в архиве. Там все точно, как Вы хотите расписано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японка, лієпайська і т.д. почитайте, вибирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится лиепайская, с ужином из шоколадного сырка и пяти печений))) я в обычной жизни то такое не жру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я на ній колись сиділа. олів"є і шпроти з хлібом на вечір Вас так не вразили? ;) там не буде стрімких результатів. але кг 5 на ній втратити можна запросто.якщо не подобається японка, можете глянути в сторону грейпфрутової дієти. я і її пробувала. але не люблю грейпфрути, тому мені було важко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется как раз на оливье со шпротами у меня будут результаты - в плюс) я вижу, Вы опытная худеющая. А если есть именно так, как я описала. Просто мне так привычнее всегозавтрак - овсянка + чай с сыромобед - овощной салат на растительном масле + отварная рыба или мясоужин - овощной салат или суп или кефир. Перекусы - фрукты. Это проканает за диету? По сути это и есть моя ежедневная еда, только в обычной жизни я еще могу натолкаться конфет или сожрать гарнир на ужин. Или просто на отказе от конфет с гарниром не похудею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашивали не меня, но я думаю, что+ Если это ваша обычная еда, то лишнего весу в вас много быть не должно. Может и похудеете, только ооочень медленно. Для вас нужен другой, не настолько привычный режим питания, тогда будут результаты.Все ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веса у меня 65 кг/180 см. То есть худеть более чем есть куда. Действительно много конфет ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 65 кг при 180? гусари мовчать :) я не професіонал ні разу - роки помилок, таки нарешті схудла на підрахунку калорій.а у вас і так раціон, як на мене, не сильно "калорійний".з такою вагою, думаю, треба встряску якусь, як Вербена пише. спробуйте грейпфрутову, якщо Вам цей фрукт смачний. вона якраз розписана гарно, як просили. просто у Вас не така велика вага, щоб помітно схуднути, тільки виключивши солодке і десерти. якщо не секрет, скільки ви хочете важити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скачала себе рацион питания от И.Обуховского там как раз всё расписано на каждый день недели. Желательно, конечно, давать физические нагрузки, но, может быть, и так прокатит.... попробуйте)[+sign]Рождённые ползать - освободите взлётную полосу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... Вы что, прикалываетесь?!!! ))))))) у меня при росте 165 см вес 68 кг... вот я, конечно, рву задницу, чтобы похудеть, но, по большому счёту, жирной я себя не считаю. Просто хочется иметь идеальную фигуру)[+sign]Рождённые ползать - освободите взлётную полосу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну тогда конечно нужно худеть...Вы правда серьезно? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не диета нужна, а спортзал, и добирать недостающие кг мышечной массой в нужных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу 58
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортзал, увы. у меня определенные траблы со здоровьем и в течение месяца мне то еще нельзя, то уже нельзя, а эти несколько рваных тренировок "между" никакого эффекта не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як на мене - малувато, але то є ваш вибір. спробуйте бодіфлекс, це з тих нагрузок, які, можливо, Вам підійдуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение