Японская диета (СТБ). Где почитать подробно?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Японская диета (СТБ). Где почитать подробно? Мама попросила распечатать ей подробненько об этой диете. Перерыла весь их сайт, но ничего толком не нашла. Может, кто подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гугле забейте "японская диета" и много будет почитать. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она одна? Может, там на СТБ какая-то спец-японская? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они совсем не сильно отличаются, печатайте любую:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ОК. Мама просто расслышала, что там ешь большую порцию определенного продукта. Но из того, что я находила, не вижу я там больших порций :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама успешно сидела, из того что я помню большие порции были рыбы, кабачка, салата из капусты, фруктов..() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. И что, похудела мама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половина вареной курицы тоже не маленькая порция:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, похудела, ей почти 60, сбросила 5 кг. Но она при 170 весит 75, ей вроде как больше и не надо было сбрасывать [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, моя уже под 70 кг при 160 см росте. Но ей хотя бы 5 сбросить - и то неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на ней сидела давно, там из больших порци й половина курицы, рыбы большая порция (+) Морковь, петрушку я притушивала, т.к. в отварном виде кушать это сложно. Я тогда до конца её не дотянула т.к. заболела гриппом, а вот подруга регулярно на ней сидела и стабильно 5 кг сбрасывала.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение