Сведите с гипнотизёром -- нет сил уже!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сведите с гипнотизёром -- нет сил уже! Вот, опять сорвалась -- сожрала пол-коробки шоколадных конфет за каких-то полчаса!Вообще не знаю, что делать -- как-будто схожу с ума и пихаю в себя, пихаю.А потом не помню даже сколько и чего, как затемнение сознания какое-то.Ну что же мне делать? Как с этой болячкой совладать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто-то поможет нам Как я вас понимаю. У меня та же картина(((( Держусь, держусь и.................срыв(((((Помню в молодости ходила даже к Миркину (в Киеве)- он кодировал,ТИПА должно помочь, ...............................................................но увы пока сама не взялась ... ничего не помогло. А сейчас не могу взяться за себя- просто КАПЕЦ какой-то, что делать? О диетах могу сама книгу написать, но сама себе не могу помочь............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажете, что безнадёжно( Скажете, что безнадёжно, пока сама себе не поможешь, ничего не получиться(((Но иногда может сыграть большую роль и случай((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня параноит, что гипнотизёр может меня не то запрограммировать например, приносить ему всю мою зарплату :-)иначе бы давно пошла -- я поискала 5 минут, и уже предложений куча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да) Стрёмно) Будем ждать советов наших прекрасных дам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же Гипнотезеров не знаю, но лучшее средство для меня - стать перед зеркалом и посмотреть на себя. Тогда никакие конфеты не лезут в горло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Класный метод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, только на кухне зеркала нет!!(( Начинаешь чинно - салатик с вареным мясом, а потом шторка- хлоп- и какое там уже зеркало! распечатаю свои самые"удачные" фото и обклею холодильник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас только с конфетами проблема? может вашему организму жизненно нужен сахар.. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для себя поняла... Ну, не ем я овсянку, гречку... Не насилую себя этим. Но салатик с отварным мясом полюбила. Тянет на сладкое, но я, опять таки, не геройствую. Один трюфель посмакую и харэ. Правда, очень отражение в зеркале не нравится мне. Но даже не полнота пугает, а теткость. А я ж красавицо... Нельзя теткою станавиццо. Пока поборола 5 кг, и все - процесс остановился. Но буду бороться дальше. Жду поддержки форума и советов бывалых. Мне тут очень девочки многие помогли информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю зимой процесс вообще хуже идет. главная цель пока- не вернуться назад). Мне худеется довольно легок - главное не ужинать, ложиться спать с чуть пустым желудком. Но как!! как опять взять себя в руки. Я ,как те маньяки-во время преступления - очнулась - уже желудок полон, еле дышу, каюсь тяжко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахахахаха))) Узнаю себя - в последние фразе)))))))))))Ахахаха) Каусь и обещаю с завтрашнего дня точно начну))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте для начала вот тут http://svetlyachok.livejournal.com/609414.htmlтолько медленно и вдумчиво, с комментариями. обдумывая каждый пунктменя почему-то попустило немного со сладкимесли невмоготу -могу съесть чуточку, но чувствовать себя по этому поводу государственной преступницей пересталавесов тут нет, так что на весе циклиться перестала. похудею или нет -пофиг. здоровее стану точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я худею нелегко и так дооолго Силы воли абсолютно нет. Искушения просто преследуют меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно срываюсь, только если себя в чем-то ограничиваю, а если ем понемногу всего, то особо и не хочется полкило конфет или кило пирожков. Может, и у вас та же проблема? Позволяете себе понемногу всего. Я вот наоборот не могу уже неделю одну несчастную шоколадку доесть. Не ела бы давно - проглотила бы вместе с оберткой. А так лежит, ну и лежит. То, что доступно, не всегда уже и интересно и хочется.:)Я то же самое по своему сыну замечаю. Ему четыре года. Ребенку дома до сих пор не дают конфет. Зубы жалко, не хочется приучать и т.д. Результат: на новый год в садике подарили им стандартные пакетики с конфетами. Все дети съели по одной и успокоились. Мой ребенок, не знавший конфет, не успокоился, пока не съел все. Это ж невидаль для него какая. Теперь я его понемногу прикармливаю конфетами. Ну хотя бы одну-две в неделю. Чтобы не смотрел на них потом с выпученными глазами и не набрасывался.:) Муж, правда, по-прежнему против. И каждый раз, когда видит, что я дала конфету, смотрит на меня как на отравительницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, тут то , что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или глистам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, не ем майо, булок, хлеба, живу без картохи, чипсов и др. херни, но НЕ МОГУ без шоколада, причем в дозе 100-200 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Описторхоз и сладкое Попробуйте сдать анализы на описторхов. Я В свое время Так же маялась Ела сладкое тоннами Потом сдала анализы на описторхоз протравила описторхов. Препараты которые врачь выписал пить не стала Потому что от них печень совссем отстегнется Брала Популин http://argo-biysk.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=40&product_id=201&Itemid=30 Потом стала брат ьв аптеке клетчатку . Сахар заменила на мед . И все Лед тронулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте так, чтобы дома не было конфет, шоколада, хлеба ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сведите с гипнотизёром -- нет сил уже! Все сладкое Замените На курагу, мед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я ем любую вкусную еду. Если еды нет -- готовлю её и ем. Например, пол-кастрюли макарон с банкой "консервов" -- мммА может и вправду -- глисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Где сдавать эти анализы, не подскажете? Или нет, потравить без анализов -- чтобы наверняка. А клетчатка -- для диеты или тоже от описторхов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же всё равно выйду и куплю, когда начнётся новый приступ! :-( или закажу пиццу и съем её сама!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала -- съедаю и курагу, и мёд :-( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение