диета Ромашка - отличные впечатления

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

диета Ромашка - отличные впечатления Девочки, вот ни разу не читала здесь про диету Ромашка.Поэтому поделюсь, вдруг кому будет интересно и пригодится.Сидели с мужем, 6 дней чередуются белково-углеводным меню.Переносится комфортно, без потерь сознания, дикого голода и т.д.Результат отличный - я сбросила 2,5 кг за 6 дней (при весе 55 кг)Вот прошло уже 2 месяца, вес не вернулся, правда я исключила окончательно макароны-картофель-хлеб из своего ежедневного рациона.В виде исключения: раз в месяц картофель, хлеб раз-два в неделю, в зависимости от блюда.Сладкое: по возможности не ем, если ем - черный шоколад. Сейчас сели на второй круг - полет нормальный, вес снижается, в этот раз переносить еще легче. Поэтому рекомендую, кто еще не пробовал.[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала, но вес через время возвращается) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала чисто на конфетах "Ромашка":))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ассоциации с таким аттракционом))) когда тебя колбасит по кругу со скоростью света)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем она заключается именно? какое меню диеты, расскажите пож. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 дней – 6 монодиет – 6 цветочных лепестков 1 день – Рыбная монодиета2 день – Овощная монодиета3 день – Куриная монодиета4 день – Злаковая монодиета5 день – Творожная монодиета6 день – Фруктовая монодиетаhttp://superpohudenie.com/dieta-6-lepestkov/ тут подробно написано[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! интересно, почитаю.. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе диета не плоха 1) На ней сидится легко!2) Рыбный день сделала бы последний!3) минус 2 кг по результату недели.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чето мало 2 кг за неделю.. хотя бы 4.... Это ж реально мало ешь и малокалорийно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от исходного веса худеющего. 2 кг в неделю это очень даже хорошо. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла вас, попробовала, сег пятый день - минус 3 кг. Самочуствие отличное. Хотелось хлеба безумно (пожевала и выплюнула). Чувства голода нет вообще. Супер диета, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что если перед диетой сделать разгрузочный день (например, на яблоках) т.е. согнать воду, то эффект будет еще внушительнее... после НГ попробую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снова начала, но немного строже её сделала день 2ой полёт нормальный.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-4 за 5 дней [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внушительно! я вас поздравляю! через пару месяцев отпишитесь, пож, о динамике веса.желаю вам удержать вес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение