Диета Дюкана. Есть Кто Живой? (ч.5)

512 сообщения в этой теме

Опубликовано:

затишье) все по плану, да)) но сладкого хочется...вот на прошлой неделе пару раз согрешила с фруктами - поштучно правда))да, осталось чуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без изменений, правда и КД, можно на них списать, а так все те же кг все там же( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала позже всех тут похоже, до февраля круизиться...на мясо смотреть не могу, вес на месте, пмс...караул да и только((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На атаке второй день. Надеюсь к НГ постройнеть. Пока привес 300 г, но налопалась вечером селёдки и выпила немеряно воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я похудела сильно, на 10 кг, но из них пять - на атаке:( Теперь вот думаю, хотелось бы остановится, и выйти в консолидацию, а потом через полгода снова на диету, но не знаю, будет ли так эффективно. Сидеть и худеть дальше, к сожалению сложно, - мигрени через день, сахара как-то не хватает:(Да и как-то я боюсь, 10 кг за 20 дней... МНоговато, ИМХО, что-то я делаю не так. Правда, спорт добавился и кормления ребёнка резко сократились. Может, совпало:([+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо сказать, я на месте топчусь - минус 3-4, прошел месяц, вроде но я нарушаю, млин..то неделю в отъезде была - питание только в ресторациях, теперь дома, но чисто белковые дни редко выходят - то там травинку съел, то тут..не по доброй воле, конечно..то обедаешь где-то не дома, то ужинаешь) А через неделю опять на отдых)) Но русские не сдаются!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Дюкан сколько прописал кг за этот период и вообще сколько? мне бы так))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюкан говорил 5 за этот период и 15 всего.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое, просто один к одному, но я дольше вас Дюканюсь) я со средины сентября тоже 3-4 кг ушло и больше никуда 1 кг скачет туда-сюда, но тоже иногда нарушаю, но у меня спорт регулярный 3-4 раза в неделю, не понимаю в чем загвоздка(( и воду пью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пенделя не хватает, топчусь перед стартом, есть вопрос, многие пугают побочками от такой диеты, как вы относитесь к таким статьям?И кому сколько удается удерживать вес.Когда-то я очень легко сбросила на Монтиньяке 8 кг за 3,5 месяца, потом все вернулось, правда не сразу, привычки диетовские сохранились... Вот снова из отпуска привезла 2 кг, которые не хотят уходить, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боюсь, читала, без фанатизма, верю в результат только после всех этапов все-равно многие нарушают) поэтому на 100% эта диета безуглеводной не будетто, что меняются привычки - это факт, насыщаешься быстровообще системность подкупает, если накосячил - сразу знаешь как себя вести - ЧБ и все делаа раньше мне простые разгрузочные дни казались издевательством)) рано о чем-либо говорить - поговорим через пару-тройку лет, но курс мне нравится, он логичен и прост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже боялась, но по идее отруби - это углеводы, кефиры/йогурты у меня более 70% рациона, остальное - мясо/рыба/яйа Витаминный комплекс пьюОвощи стараюсь есть много на КруизеПравда, мигрени из-за недостатка сахара, но у меня они и без диеты часто бывают[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не боюсь, тк не ем только шоколад и чиабатту, остальное из моего ежедневного рациона Потому и слазит медленно, видимо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже он ошибается, короче)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на каникулах (мы с мужем решили раз в три недели), ну плюсы диеты очевидны - гадости не хочется. Из нарушений получились мороженое, добавление джема в ноль-процентный йогурт, бока лёгкого сухого вина.ЗАходили в кафешки на прогулках (Малой там развлекаловки)... и то выбирали какое-то мяско без гарнира...С понедельника, как завещал Дюкан после срыва - белковые дни..Вес у меня стоял эти два дня..[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падажжите, Вы ж, вроде, заязать хотели? Передумали?) Я пекла дюкановские блины и варила дюкановскую сгущёнку) По отдельности - не смотрятся, а вместе заиграли) Единственная проблема, дико хочется какой-нить фруктик(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня кризис жанра - сожрала две конфеты) Но зато обнаружила твердый сыр от Баштанки, Грация называется, всего 20% жирности. Суховат, конечно, но сыр, все таки!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так фруктик же можно с йогуртом, как пишут на сайте..ну и без йогурта, я думаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в сильпо покупаю 17% сир, очень даже ничего (в сравнении со всем тем, что я пробовала до этого) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за сыр? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живая, стою на свои минус 8 за 2 мес, но я нарушаю)) Вес падает, но очень медленно, меня устраивает. Уменьшилась на 2 размера.)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, его рекламировали, но не могла найти, а где ты надыбала???)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А я в Фуршете вчера встретилась с Филадельфией лайт, 11%, но в последний момент передумала почему-то( Сегодня пойду куплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вестлайне [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение