Купатись чи не купатись?(с)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купатись, хапАти позитив! все інше - потім теж підтянеться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На водные процедуры очень много уходит сил и энергии:)+ У многих возникает такое чувство, это нормально,, что хочется есть:))) Поможет только самоконтроль, по другому не получится. Тяжело будет вначале, потом пройдет, организм привыкнет и все будет ок!:) [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик два місяці уже, а воно тільки гірше. Ще пара сантиметрів, і я повернусь в допохудальні габарити. Обідно, Вань!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Ви балувана:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не аргумент)) конечно продолжать, я после тренировки позволяю мяско-рыбу, соб-но поэтому и был выбран Дюкан ибо тренировки поздние+дорога+накормить всех...а так с чистой совестью ужинаю))тем паче пока сушимся и время на дорогу как-раз час и проходит после тренировки (где-то я такое читала, что нельзя есть в течении этого времени)у нас тоже абонемент закончился и так влом менять басс, привыкать к новому, но надотак что не сдаватьсяа хлеб и картошку низзя, утром тогда уж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже от не от того, что вы тренируетесь, а от того, что сеьдаете больше, чем тратите:( Нужно работать над собой!+ почитайте статейку, может поможет+ http://lady.tut.by/news/success/285313.html[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про це ж і питаю! Почала їсти більше, бо пішла в басейн) Кидать чи продовжувать? Вибрать хороше самопочуття чи менший апетит?Стаття взагалі не про мене, я в макдональдсі раз в житті їла, що не завадило мені бути вагою під 95) Рух люблю, велосипед, лижі, ковзани, плавання - все обожнюю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привыкните, автор! я поступила хитро: занятие на 19.00, ужинаю в 17.00, рыба или мясо с салатом, потом после тренировки уже не ем, пью воду. Ну или кефир, если хочется. Но чаще не хочется ничего, так что имею очень хороший результат за небольшой период занятий. Еще надо сбросить много, так что не останавливаюсь:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжать и начать контролировать себя. Ниже написали, привыкните! .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в басейні о 7 ранку, снідаю, на роботі чи перекусила чи ні, тоді риссю веду малу на танці, додому приповзаю о 8, і тоді починається жарааа. Вчора зважилась - ще плюс два. Ну не йоптєль! Хоча габарити наче не збільшились, і на том спасіба. Отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ви краще скажіть, куди ходите? Я зараз у відкритий басейн, але скоро ж зима(([+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я так хочу взимку у відкитому поплавать! Але пертись на печерськ ліниво) Ходжу в споткомлекс ун-ту Грінченка. Нічо басейн, але дуже вже маленький. Народу тьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавати там взимку нормально, але немає акви, вона тільки до другої пол. листопада. Це кінець від радного, ДБК3, хороший басейн. погугліть.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила ще на місяць. Будєм посмотрєть. Дуже вже мені подобається сам процес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала название Вашей темы и вспомнила Подеревянського) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я його ніколи не забуваю) Виявилось, що останні 2 кг були ПМСні, зійшли за 1 день. Ще б 3 вересневих зігнать, і можна жить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Останнi 2 - это моя несбыточная мечта)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еее, це не ті останні, що останні) Це ті, що останні до нормальної ваги) До останніх ще 8 кеге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение