Соки и диета: как найти некалорийный?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соки и диета: как найти некалорийный? Если я снижаю вес, медленно. Но периодически хочется сока, какой лучше выбрать? Есть какие-то низкокалорийные? Не фреши имею в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так читайте на коробке, если это не фреши морковный сок- 100г=28 ккал, сельдерей 100г=12 ккал, яблочный сок 100г= 42 ккал, тыква 100г= 28 ккал[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте ниже, Питаемся разнообразно и худеем! там про соки тоже есть [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощные, конечно же - сельдерей намбер 1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где его приобрести или хендмейдить? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать как минимум без сахарного сиропа. Выбор невелик: детское питание Хипп и Ко (и читать этикетку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё Чудо-чадо есть без сахара. Но тоже выбор не особо [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соки все соки калорийные, если это не фреш. и то банановый или томатный фреш тоже достаточно содержат калорий. А в покупных еще и сахара навалом, и не известно из чего они сделаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех фреш барах, но самой дешевле, ес-но морковь + сельдерей - отличный вариант. Хорошо еще с яблоком, но это ж диета))Если говорить о пакетированых соках, то сандора апельсиновый без сахара идет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позволяю себе апельсиновый Santal после тренировки в заленаписано, что без сахарау них еще в нескольких соках тоже нет сахара, в ананасовом и яблочном вроде, посмотрите, они есть почти во всех супермаркетах[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сандоре тоже нет сахара [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение