Диета для ускорения обмена веществ

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Диета для ускорения обмена веществ Диета для ускорения обмена веществ. Делюсь результатами :)Сегодня 8 день моей диеты. Результат 5 кг. за 7 дней. Радует то, что она расчитана на 13 дней. Обещали от 7 до 20 кг. при том что 2 года вес держится на том же уровне. Посмотрим :)Кому интересно буду держать в курсе.Очень важна Ваша поддержка, а то вчера чуть не сорвалась :([+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коротко о диете+ Разработанная Правительственной клиникой в городе Копенгаген диета, способствует ускорению обмена веществ и приводит к тому, что на 13 день, Вы переходите к привычному для Вас питанию без опасения поправиться в течении ближайших двух лет.При строгом соблюдении данной диеты Вы можете рассчитывать на то, что потеря в весе составит 7-20 кг.Продолжительность диеты – 13 дней!! Не более и не менее 13 дней!!В процессе соблюдения диеты нельзя употреблять алкоголь, сладости, в тои числе жевательную резинку или есть пищу, не предусмотренную данной диетой. В случае нарушения этого правила Вы не получите никакого эффекта. Если диета прервана на 7 день, ее можно повторить не ранее 3 месяцев. Если же Вы прошли полный курс, то ее повторение, при необходимости, возможно только по истечении 1 годаВ момент соблюдения диеты необходимо пить как можно больше воды 1,5-2 литра в день.Чувство голода, возникающее в процессе можно утолять только водой.[+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в чем она заключается? [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.зв. "японка" нібось я буду сильно здивована, єслі шото другоє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, от японской отличается+ соль и сахар в ней присутствуют.[+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заключается в определённом меню+ выглядит вот так:понедельник:завтрак: кофе, 1 чайная ложка сахараобед: пучок шпината, 2 яица, помидоружин: большой бифштекс (телятина), жареный или притушенный на сковородке, листья салата с подсолнечным маслом.И так далее. Если интересно скину файл, только напишите свой e-mail.[+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно:) отправьте пожалуйста файл на nastya.rrr2012собакаyandex.ru[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно + [email protected][+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста и мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила. жду впечатлений :) [+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщение возвращается+ напишите мне: [email protected][+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вордовский документ+ для того что бы отправить вложение, мне нужно знать Ваш e-mail[+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загрузила для всех+ ссылка: диета[+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как впечатления?+ очень интересует мнение опытных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то очень малое количество еды и отсутствие завтрака не увеличивают метаболизм, а наоборот его замедляют, для увеличения метаболизма нужно есть часто но не калорийную и не жирную пищу, а это прям издевательство, а не диета))) При увеличении метаболизма обязательно нужно 3 основных приема пищи и 2 перекуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 для метаболизма такая диета только во вред [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а жаль. Я на ней уже 9 день, но результаты есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком количестве пищи результат конечно будет, но вопрос как долго он продержится? вам главное после диеты не начать есть много, а придерживаться белкового и дробного питания иначе наберете еще больше чем сбросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и собиралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам ;) и стабилизации веса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 дней - 20 кг? )) Надо отправить на "зважени та щаслыви", а то они там корячатся за 3-5 кг. в неделю ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение