Да что же это? Диета = болезнь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да что же это? Диета = болезнь Раньше диеты проходили "на ура"Но в этом году я раз 6 садилась на диету с одинаковым результатом. Неделя диеты и я заболеваюВот опять(((Села на Протасовку и опача (((А без диеты ну никак не сгону свой спасательный круг опоясывающий живот.Ну вот как жить дальше?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что диета=стресс организму.... падает иммунитет - превед.... пытайтесь подходить к процессу с другой стороны: регулируйте питание, следите за тем, что едите. Медленнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык и так рацион- дай боже всем так правильно питаться, да иногда грешки есть, куда без них. Но в основном питание абсолютно сбалансированно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета=болезнь пей воду вместо еды.если хочешь кушать не факт что ты проголодалась.стаканчик другой и чувство голода прошло.откажись от всех сладких вод,я за месяц скинула 10см в объеме.утром сначала каша или овощи или простой бутер с сыром,в обед можно все ,вечером овощи и молочные продукты.фрукты только после основного приема пищи и только до3 часов,перед сном за час- два моно пожевать печенье но не сладкое с чаем или кофе можно кефир.упражнения на растяжку,круговые и вращательные попой,и нафиг эту диету,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета без секса даром потеряное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавьте аптечные витамины если вы не против их приема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене те саме. як починаю, то за кілька днів температура підніметься до 38 - чи від печінки, чи підшлункової. оце днями хожу в напівголодному стані -нежить, горло, ходжу гундосю. та хоч температура не піднімається, то вже плюнула на це і голодую далі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прискорбно, але, мабуть, так і є. І фізичні навантаження аж до будівельних робіт побоку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение