если хочется сладкого

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если хочется сладкого я сейчас сократила объемы потребляемого, исключила хлеб и сладости в том количестве, в котором они были раньше. так же не ем мясо (в основном - творог+орехи+ягоды, рис/гречка, кабачки/огурцы/помидоры).не хватающие углеводы компенсирую парой Мариек или соломок, или тостов раз в несколько дней.короче, вопрос.ну если очень хочется кушать - я разобралась чем запивать-заедать голод.а вот с чувством нехватки сладкого что делать?что можно, чтобы продолжилось убывание веса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью pepsi diet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мясо не едите по идеологическим соображениям или чтобы похудеть решили не есть? просто мне кусочек мяса отварного тягу к сладкому отбивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному) муж перешел на вег.диету, охудел за месяц очень сильно..я же в деревне была недавно на отдыхе, ... короче.. там все эти коровы ходят.. курочки-кролики.. сегодня кушают, а завтра их потрошат и едят. короче, идеологически тоже.. лосося готова много есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще да, я тоже замечала такое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чашка сладкого какао без молока - и полезно заодно+ какао содержит много магния, нехватка которого, кстати иногда и вызывает тягу к сладкому.И вкусно, и малокалорийно, и удобно - у меня лично впечатление, что кусочек шоколадного торта съела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкое ем Похудела на 15 кг, муж мой от вегадиеты только поправляется, вот сыроедение сушит[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ни фига не отбивает)))особенно когда парень лежит перед тобой и ест сникерс - хочется его убить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы каким образом похудели?+ чтоб по темам мне не искать всем-всем:)))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по типу Питаемся разнообразно и худеем только мне диетолого именно для меня диету писала[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вынуждена убрать сладкое и хлебное из рациона. И не худею(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочется сладкого я ем желе или зефир. ну накрайняк кусочек шоколадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же ягоды, персики, на крайний случай мед с орехами или халва, но чуть-чуть, я так не умею - мед ем по пол ведерка:)какао с молоком или кофе с сахаром - 1 чашка день не принесет вреда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съешьте дыню. там 38 калл в 100 гр,т.е. мало [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиколинат хрома........ в помощь почитайте о нем Возможно, в организме нехватает хрома - отсюда нездоровая тяга к сладкому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мясо нужно кушать. Давно доказано, что белковая диента самая эффективная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои "сладости": фрукты, творожная запеканка с яблоками на сахарозаменителе, шоколадное желе на сахарозаменителе. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ста граммах может и мало, но если полдыни за раз! или у вас получается остановиться после двух кусочков? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее съедаю столько сколько влазит. От дыни не поправляются. Вы же не забыли , что дыню нельзя совмещать с другими продуктами? Дыню едят отдельно от всего, как отдельный прием пищи[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу смысла в жестких ограничениях, т.к. потом идет срыв, обжираловка и привет всем усилиям поэтому если через пару дней автора порвет "на мелие хомячки" и она все равно съесть море всякого сладкого, лучше есть дыню, сладко, вкусно, полезно. Почитайте.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение