Яичная диета. Есть долгосрочный результат?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яичная диета. Есть долгосрочный результат? Вот был тут некоторое время назад бум на яичную диету... У кого какие результаты были и за какое время? И как дальше вес себя вел?Поделитесь, пожалуйста, выбираю себе диету... Скинуть надо очень много, вот думаю начать с яичной, а потом поддерживать результат правильным питанием и физ.нагрузкой. Правда ли, что эта диета активизирует обмен веществ?Анонимность только приветствую, особенно если при этом ответы будут более честными ))Спасибо! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, сестра и мама на ней здорово скинули и сейчас не набирают, а я вернула все добро назад, утешаю себя что они мне нужны раз вернулись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на ней сидела пару раз теперь покупая яйца, всегда рука тянется за апельсинами:)) Мне понравилась, но я как-то не дотягивала до 4 недель, только 2. Потом повторяла через какое-то время первую неделю. Мне нужно было в идеале сбросить килограмм 8-10, сбросила 5. Из моих ощущений - вес-таки сохраняется, если не быковать:))) Вы же понимаете, если начать опять хряцать сладости, и всякие другие вкусности - то никакая разгонка обмена веществ Вам не поможет:) Вот у меня держался, потом как-то расслабилась, гости и вес пополз вверх. Пробуйте. У меня на этой диете хорошо уходят объемы (ну оно и понятно- белковая пища выводит лишнюю воду). Здесь некоторые писали, что плохо на ней себя чувствовали. Мне она подошла. Если еще + спорт, то достигнете хорошего результата. Некоторые ее адаптировали под себя, где-то у меня есть адаптированная, если хотите, могу Вам сбросить. Но для начала, наверное, лучше взять классику. Пили магний В6 (либо аналоги подешевле) + йодомарин.Удачи:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем магний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько и от скольки скинули Ваши родственники? Если не секрет )) Хочу себя смотивировать результатами.... А то я первый раз в жизни решила на диете посидеть, поэтому и страшно и волнительно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо! Хочу адаптированную сможете тут выложить?То, что нужны дополнительные препараты говорит о том, что диета не сбалансирована, да? И то, что многим плохо было... Хех, страшно (( Боюсь сделать хуже и потом набрать еще больше... Булки не жру и не планирую )))) Из сладостей шоколад при ПМС, но без этого никак, а то поубиваю окружающих нафиг ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама не признается точно, вес за 100 был она на фиткерсе немного сбросила и добила дальше диетой 84-86 теперь, а сестра 76 где-то была, сейчас 68, но стабильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а магний - наше все:) способствует сжиганию жира, успокаивает, у многих еще и головные боли проходят:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я думаю, что питание наше тоже не очень-то сбалансированно магний нужно пить практически постоянно, вот и Ваш ПМС попробуйте не шоколадом заедать, а магнием. Было плохо не многим, а некоторым:) А мне тут прислали диету, разработанную диетологами, рассчитана на 9 недель, форумчанка sim2406 13 кг сбросила. Но она высылает по неделям, то есть посидели, отчитались, следующая неделя:) Почитайте в "Красоте", темкуhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=396330 [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные результаты, мама вообще молодец! спасибо Вам за ответы и здоровья Вам и родным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитаю обязательно )) и магний попробую пить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вам тоже удачи и силы воли) Я как-раз с понедельника опять начала эту диету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не жрать ночами и не налегать на булки-торты-майонезы, но от любой диеты будет долгосрочный результат. имхо [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а поделитесь этой диетой (в смысле информацией по ней) Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут у кого как;) я напиример не ем майонезы (если и ем то очень-очень редко), не ем булки, торты, не ем вечером а пару лишних кг не хотят никак уходить:(, хотя да когда было много лишнего хватало не есть вечером и кг уходили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня такая же тема с последней парочкой, но вопрос то был о другом:) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение