Кто-то сидел на кремлевской диете?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то сидел на кремлевской диете? Поделитесь результатами и отзывами, пожалуйста

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть знакомая пара, им обоим за 40, сидели на диете долго, полгода где-то. И сейчас питаются приблизительно также. Похудели оба просто в 2 раза. Он из мужчины с пузом превратился в более-менее стройного. Она вообще из тетки стала мальнькой аккуратной женщиной. Я сама пробовала, оч хорошо вес уходит, особенно с большого, но мне после недели тяжело(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любая низкоуглеводная диета тяжело переносится летом, когда много овощей и фруктов. Первые недели - вообще жесть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я почитала, посмотрела, подумала... не, не могу))) Столько овощей сейчас, а мне пришлось бы покупать поливитамины, чтобы компенсировать то, что я не буду кушать овощи и фрукты.. не. Поедем к идеальному весу медленно, но уверенно. Как на асфальтоукладчике. По жирку своему. медленно утрамбовывая. ))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угум. Летом - вообще грех. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У кого ВСД и повыш. физ нагрузки -не подходит я выдержала ровно 1 день, хотя и похудела сразу на 600 гр, страшно болела голова к вечеру, с утра на след день выпила час с сахаром, так еле встала, так сильно голова кружилась. Неее....поняла, что не моя это диета. Хотя результативная.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас