Кто не есть после 18-00

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если нет возможности? У меня нет возможности не есть после 18, так как я ложусь не раньше часа,а то и гораздо позже. Я за это время просто взвою, если в желудке хотя бы кефирчика не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+! Вот согласна, для меня на сегодняшний день - самый щадащий способ похудеть, так чтобы не сорваться, не рыскать по дому с голодными глазами, не вешать цепь на холодильник :) При сильном желании перекусила йогуртом - и всё класс, главное, чтобы под рукой был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где продаются такие закваски Good Food ? И как они влияют на похудение?Я ничего не меняю,ем как и ела все что хочу но до 18.Только уже не могу много слопать- не лезет.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так поздно ложусь,ничего -не вою от голода) Все в голове. Очень неудобно не есть после 18 часов,муж вкусняшки вечером принесет и топчет гад) Если что-то особо вкусное,я тогда встаю часов в семь утра и ем) Если ничего особенного нет,ем когда захочу,могу и к обеду) и потом до шести. Весы поломал сын,я см замеряю разницу. На 5 см уменьшились объемы за 3 месяца. Да,это не много,но я довольна и я знаю что постепенно буду терять вес,а значит не наберу его быстро снова.Считаю самым правильным такой образ жизни. Есть все,не ограничивая себя,а на ночь не нажираться.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 см в талии - 1кг Я действительно слышала, что когда уходит см в области талии, значит, вы похудели на кг. Не знаю, насколько правда.Ну может у вас большая сила воли. Я знаю, что если я не поем хотя бы в 8-9 вечера, то обязательно в 12 проснётся "жор", а от холодильника оттаскивать некому, так как я обычно ложусь последняя :) И в течение дня не всегда успеваю поесть в 6, обычно часа в 4 максимум в 5, потом до 8 с ребёнком гуляю, и получается вообще огромный промежуток времени. Но мне кажется, главное, чтобы времени до завтрака прошло побольше. Ведь не важно, поедите вы в 18 и позавтракаете в 7, или поедите в 20 и позавтракаете в 9? время-то одно и то же проходит. А если совсем уж невмоготу - стараюсь, чтобы йогурты самозаквашенные припасены были, всё-таки это лучше, чем печенье какое-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю, какой толк не есть после 18, если ДО этого есть все подряд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляйте) Я никому ничего не собираюсь доказывать. Если человек не жрет или не ест вечером,это уже хорошо лично для него,а что думают об этом окружающие..........это его не должно интересовать.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря- мне уже не хочется есть вечером. Даже если я в 3 часа ночи лягу спать. Поешьте плотно в 18 часов,может это что-то изменит.В такое время можно есть что хочешь.Лично я- ем что хочу. Я последнее время когда я ела вечером,не могла без минералки с содой.Сейчас этого нет,хотя меню не изменилось.Раньше днем есть не могла,только вечером,сейчас все наоборот. Для организма так лучше и для меня тоже.Если себя ограничивать в жареном,сладком и жирном,тогда очень быстро худеешь,но мне и так хорошо.)[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логичнее было бы нормализовать свое питание в целом ну а так, каждому свое, Вы правы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы решили что у меня с питанием все не трям-трям) ??? Для Вас не нормально то,что я не ем после 18 часов?Нормальнее есть сутками?))))))))))Вы ведь ничего не знаете, Давайте закроем эту тему.Логичнее, не ставить диагнозы.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но все же днем обмен веществ быстрее, организм активнее и думаю от куска торта ничего не случится а вечером белок и жирная пища , например, практически не переваривается, поэтому желательно после 18-19 не есть такую пищу. Я не понимаю полной голодовки после указанного времени, но что-то легкое немного съесть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не хочется уже есть после 18 часов и это не голодовка) Хочется лишь глазами и только тогда,когда что-то вкусное муж принес,но лучше я это съем утром.) Курицу вареную можно есть,если сильно хочется кушать вечером, но не позже 18 часов.А потом организм тянет жиры и прочее и ему не надо мешать этим заниматься,но это дело каждого как ему питаться[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продаются Продаются Гуд Фуд много где, их можно и на сайте заказать, и во многих аптеках (я у нас недалеко от дома покупаю), вроде и в больших магазинах каких-то есть. Я знаю, что многие на сайте заказыают, у меня подруга иногда когда встречаемся просит ей купить, а если сама - на сайте заказывает.На счёт вличния на похудение я вычитала вот это (что меня и вдохновило):"Йогурт Фитнес – закваска, которая природным и безопасным путем поможет ускорить обмен веществ, снизить объемы подкожного жира и уменьшить количество жира на внутренних органах. Cостав закваски Йогурт Фитнес был разработан так, чтобы влиять как на общее здоровье, так и на основные звенья метаболизма, приводящие к снижению избыточного веса", ну там ещё много чего расписано по этому поводу, если кому интересно - могу скопировать.После шести не есть я не могу, во-первых не всегда успеваю поесть ДО шести, а во-вторых ложусь и в два и в три ночи, так что просто огромный промежуток времени получается.ж Стараюсь не есть хотя бы после 8-9, а если невтерпёжь - ем эти самодельные закваски. Стараюсь чтобы фитнес всегда под рукой был, уговариваю себя, что лучше его, чем шоколадку. (честно признаюсь, получается не всегда, но я очень стараюсь Уже почти на 4 кг настаралась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь что не получается всегда поесть в 18, обычно я в это время гуляю с малым, то есть максимум в полпятого могу поесть, так как не успеваю иначе из садика забрать. и часов до 7-8 как по погоде. Прихожу - ем. Жареного и жирного я вообще ем мало, у меня организм плохо переваривает такое, я потом спать не могу. Так разве что на праздники. Сладкое - да, моя болезнь, когда долго не ем сладкого, просто на стену лезу. Сейчас вот с заквасками стараюсь до последнего терпеть, кефирчики-йогурты пить. Когда совсем уже никак - тогда конфетку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне кажется как мне кажется, дело не в том, чтобы не есть после 18, а в том, чтобы между ужином и завтраком не меньше 12 часов проходило, а то и 15. То есть если поесть в 18, а завтрак в 8 - чем отличается, если поесть вечером в 8 а завтрак в 10 например? Вот утром я абсолютно свободно могу не есть, не хочется совершенно. И да, действительно днём сжигается больше калорий и если, съев кусочек торта, вы подниметесь пешком на 15 этаж, то он нигде не осядет :) А если спать уляжетесь - то таки да, с утра плюс кг обеспечен :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да,каждому свое. Мне так удобно,Вам иначе. Каждому свое.Я могу в 18 и торт и биток и сосиски. )))Все могу умять,в любом количестве,но так приятно видеть,что ешь все как всегда и при этом юбка к примеру уже болтается.)[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнили Вы однако.) Мужская конституция и женская, как небо и земля. Можете есть и в три часа ночи,если хотите.)))))))))))))Я считаю что лучше недоесть,чем переесть и ночные посещения холодильника я приравниваю к ночным посещениям туалета,тоже своеобразное ПРОБЛЕМНОЕ недержание.))).[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ем после 18,00 уже третий месяц, собираюсь прекращать, тк не похудела совсем. Вес держится стабильный 62 кг при росте 171, но нужно скинуть 3-4 кг - так мне будет комфортнее. При этом плаванье, фитнесс - все присутствует, а кг стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А см не пробовали замерять себя? Может у Вас пока уходит внутренний жир?Хотите быстро и много потерять? Не реально так. Здесь все медленно,но стабильно.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю какой жир у меня и куда уходит... Похудеть на много кг и быстро не хочу, понимаю, что так не бывает. Думаю, нужно обратиться к дохтуру, у меня после родов прошло три года, проблемная зона - бока, живот. Все худеет, там нет. Может, эндокринолог нужен? Не знаю, занимаюсь сейчас. Что по питанию - единственное, не ем мясо и не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, maclaud, за такой подробный разбор. Гербалайфы и иже с ними принимать не буду, не верю. По пункту 5 - согласна. Телевизор не смотрю никогда, тем более сериалы. У меня нет телека. Из белкового ем сыры, яйца, кисломолочные продукты. рыбу. А вот живот не уходит и бока. Думаю, проблема также в тренировках; инструктор по фитнесу такая крупная барышня, в смысле мышечной массы. А мне нравится более поджарая конституция. Потому что мышечную массу я, по-моему, за год каждодневных тренировок нарастила достаточную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Набор Гербалайфовский ,зеленая лестница и коралловый клуб Все это напоминает рекламу и индивидуальные продажи того барахла,которое никто уже и даром не берет.Есть один способ- надо меньше жрать!!!!!А все эти раскрутки на бабки,это игра в одни ворота. Девочки, не забывайте о сексе,хорошо сжигаются калории.).[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение