Кто не есть после 18-00

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто не ест после 18-00, поговорите со мной Девушки, как быстро вы заметили изменения в весе? и как быстро привыкли не есть вечером?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был опыт неедения после 18.00 10 лет назад за 4 месяца скинула 8 кг. с 66 до 58 при росте 168 см., но вместе с интенсивным фитнессом.Втягиваться не пришлось - главное продержаться первые 2-3 недели, а потом аппетит проходит.Не ела после 18.00 в течении 2 лет, потом забеременела и после беременности вернулись те же 66 кг., но уже больше не могла себя заставить не есть после 18.00.В этом году худела на Дюкане (с 74 кг до 64 за 4 месяца). Сейчас мне комфортнее Дюкан, чем неедение посе 18.00 (связано с работой))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не ем после 18-ти... первая неделя некомфортно, потом всё ок.. за месяц ушел 1 кг, мне в идеале надо скинуть ещё 9 кг. Но днем питание у меня какое попало, к сожалению, но небольшими порциями....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я одно время не ела после 18, результата 0 на 2 мес. бросила, сейчас на диете с января, ем после 18.00, сбросила 14 кг[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вже більше року снідаю (раніше снідала після 11 ), не їм після 18-00 (раніше не їла після 20-00) - вага не змінилася, лишнього на мені багато. Режим їжі змінила після операції, а не для похудіння. До речі, не люблю жирного-жараного-копченого-зажарки-підливи. Робота не сидяча.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно сразу сложно, я пью кефир и ем яблоки, немного, иногда вообще только чай без сахара

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, я теж не худну. А от утримувать вагу - да, те що треба() [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не їм після 18.00, і вечеряю по Мірімановій, за 3 місяця мінус 10 кг 3 87 до 77, зараз вже 75,400

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! вы молодец() м

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всего кг за месяц??? О, нет, это кошмар)))) .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А что за диета? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И все равно не худеете? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А результат? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниже тема "Питаемся разнообразно"() а

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ні.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Розкажіть про цю дієту, будь ласка. Хоча я особисто не вірю в те, що обмеження приносят довготривалий результат. Мені здається, що більшість з нас обов’язково рано чи пізно зірвуться. І буде ще гірше.Я теж намагаюсь схуднути. В мене 27 кг зайві.Про себе точно знаю, що зірвусь, тому зараз перевожу себе на правильне харчування, стала пити більше води, замість бутербродів, якими я раніше часто перекусувала, тепер перекусую йогурт-фітнесом або біфідокефіром ГудФуд, який сама роблю собі і дітям. На жаль, чоловік мій та режим праці чинять всьму цьому спротив, але я вже скинула 2 кг. І вони не повертаються.Не істи після 18 неможливо для мене - чоловік вертається додому часто після 23.00 з чимось смачненьким. Правда, засинаю я завджи години в 2-3 ночі.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это для тех, кто в 9 вечера спит. Если я ложусь в час ночи - такое не для меня, получается, я треть дня голодная:)Презжаю с работы около 8 вечера, в шесть на работе ужинать перед выездом? меня енправильно поймут:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Результат есть-легкость в организме, почти нет отеков на утро вес не быстро уходит, потому как днем позволяю иногда лишнее, но уходит. Но мне нужно 3-5 кг сбросить, а их как раз и нелегко убрать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

розказую основа системи в тому, щоб було трьохразое харчування, без всяких перекусів. Останній прийом їжі за чотири години до сну. Вранці на сніданок можна все, але за один прийом, на обід все але не смажене, і з мінімальною кількістю жиру, вечеря монохарчування без жиру по визнченим спискам. Спочатку було важко те , що з чоловіком ми вечеряли після 22,00, але потім звикла дуже швидко. Літом притримуватись важче, бо часто посиденькі вечірні, але нічого вага не набирається.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше всё получалось, а сейчас... Раньше, ещё в школе и институте я легко худела, не ела после 18, устраивала разгрузочный день - и держала нужный вес без проблем. А сейчас семья, муж, дети, готовка, то хочется себя подбодрить вкусненьким, то попробовать, то ещё что - невозможно удержаться, да и ложусь поздно. Плюс все эти послеродовые изменения - до идеального веса как до луны.Решила что-то делать, для начала вечером хотя бы не переедать, а пить кефирчики, потом обнаружила закваски (их вроде много разных, мне попался Гуд Фуд, я осталась довольна), квашу себе и детям, когда совсем голодно - ем. Хорошо, лёгкость в организме. Про сильные изменения говорить пока рано, две недели как начала, но вес не набирается.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Две недели - это еще ни о чем не говорит. Да, и потом нужно, чтобы не просто не набирался, а чтобы сбрасывался.Йогурт это, конечно, хорошо. Но ведь его одного явно недостаточно, чтобы похудеть.Режим надо менять.А рекомендации у всех разные. Я вот точно знаю, что не могу долго не есть. Я нервничаю часто и так уж привыкла - заедать едой.Поэтому и потолстела.сейчас я стала не заедать стрессы. А запивать - водой!Похудела за 4 месяца на 4 кг. Считаю, что это неплохо.Быстрый сброс весе считаем вредным.Сейчас вот хочу вечернее питание заменить чем-то максимально легким. Возможно, что вот тут как раз упомянутые Вами закваски и подойдут.Какие продукты из них делают? С какими свойствами? Где их покупают?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Две недели - это еще ни о чем не говорит. Да, и потом нужно, чтобы не просто не набирался, а чтобы сбрасывался.Йогурт это, конечно, хорошо. Но ведь его одного явно недостаточно, чтобы похудеть.Режим надо менять.А рекомендации у всех разные. Я вот точно знаю, что не могу долго не есть. Я нервничаю часто и так уж привыкла - заедать едой.Поэтому и потолстела.сейчас я стала не заедать стрессы. А запивать - водой!Похудела за 4 месяца на 4 кг. Считаю, что это неплохо.Быстрый сброс весе считаем вредным.Сейчас вот хочу вечернее питание заменить чем-то максимально легким. Возможно, что вот тут как раз упомянутые Вами закваски и подойдут.Какие продукты из них делают? С какими свойствами? Где их покупают?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже 2 недели не ем))) В июньское новолуние, я начала новую жизнь.Говорят что именно в новолуние надо начинать худетьВесы выбросила Есть см Вроде ничего не меняется.Зато по юбке вижу,что она сидит иначе.Уже не в напряг.Ем все что хочу до 18 часов. Могу кофе без сахара,но если хочу- пью с сахаром.Хочу шоколад-ем,без фанатизма,могу в 18 плотно поесть.Один раз забыла и слопала 2 персика после 18,но не потому что хотела,просто забыла,а в другой раз семечки начала щелкать. Все это случайно.Не заморачиваюсь и не переживаю,ведь самое главное- я не ем после 18 и так хочу жить до конца дней своих.)Вес будет падать,но не быстро,мне быстро и не надо.Мне надо безвозвратно. Меня устраивает такой образ жизни.Все есть до шести вечера и потом ничего не есть. Если будет вечеринка и уж очень приспичит- поем вкусненького,но это будет исключение из правил.. Легкость в теле когда не ешь,стоит того. Сейчас уже вместо 3-4 котлет без гарнира,могу слопать 2 или 1.Опять же,я люблю мясо,не каждый ем гарнир. Но то,что я не ем вечером,это уже минус половины того что я ем в сутки. К примеру если я ем еще и вечером,тогда плюс эти 2 котлеты и более,а так их нет,значит Я ЕМ НАМНОГО МЕНЬШЕ.Почти наполовину.)Много перечитала на эту тему и везде лишь плюсы и большая потеря веса.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, жаль, что я не знала про новолуние. Впрочем, я и так уже похудела на 5 кг. И я тоже, как и Вы, не спешу и хочу похудеть беззвозвратно и так, чтобы кожа не свисала Поэтому я тоже горой стою за медленное похудение. И главное, что у меня это происходит без особенных напрягов. Свои 5 кг я скинула исключительно благодаря питью воды, поглощению Йогурт Фитнеса из заквасок Good Food вместо бутеров на перекусах и незначительному уменьшению порций.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам нравятся Нам нравятся Гуд Фуд, продаются много где, в некоторых аптеках, на сайте заказать можно официальном, если боитесь подделок. Я, кстати, уже три кг скинула. Так что вполне можно говорить о результате :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас