Вода

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вода А если мне вот сегодня хочется БОЛЬШЕ 2 литров выпить. Пить?Такого еще не было. Полтора за последние 2 недели для меня - вполне ок. В день тренировки 2 литра. А сегодня - 2 литра уже закончились, а еще только 6 вечера... Еще стакан-два выдую точно.Надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАДО!!! Тут по принципу - чем больше, тем лучше!Я выпиваю около 3х при норме 2 литра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если почки справляются - то на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня например проблема выпивать 2 л в день(((((( больше трех кружек не могу в себя влить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлые года спокойно выпивала 1.5л помимо чаев, а в этом - ноль, только с утра, потом не хочется... значит не нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подогревайте до 36 градусов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто! встали, выпили чашку воды.... ну хотите две)) НО!!! когда вы захотите пойти пописать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ вы не идете в туалет пока не выпьете еще чашку!!!!!даже не сачкуйте, даже когда очи на лоби))) - НЕ ИДЕМ ПОКА НЕ ВЫПЬЕМ!!!!и так по кургу!после 16.00 притормаживаем объем питья - не чашку, полчашки - на фига всю ночь с унитаза не сползать)))потом втягиваешься в систему и все становится на место!и детей научила пить! но с ними проще в течении дня, а вот утром натощак....тоже сказку придумали:всю ночь клеточки работали-чистили твой организм, а утром им надо смыть весь мусор, если водички не дашь клеточкам, они так и будут стоять грязные.. и потом все забьется.... начали пить, но мало, пару глотков..добавила:ты когда в туалет сходишь весь бачок смываешь чтобы какахи уплыли и не воняли или кружечку водички вылил в унитаз и все - порядок? вот и клеточкам нужно в 2-3 раза больше водички чем ты сейчас выпил!научились!!![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ночь не НАДО! перед снов пье следует ограничить лучше пить утром и днем, норма 30-40 мл на 1кг веса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старайтесь выпивать 80% от общего количества воды в первой половине дня. Но если хочется - пить конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение