Вода

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вода А если мне вот сегодня хочется БОЛЬШЕ 2 литров выпить. Пить?Такого еще не было. Полтора за последние 2 недели для меня - вполне ок. В день тренировки 2 литра. А сегодня - 2 литра уже закончились, а еще только 6 вечера... Еще стакан-два выдую точно.Надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пью) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НАДО!!! Тут по принципу - чем больше, тем лучше!Я выпиваю около 3х при норме 2 литра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если почки справляются - то на здоровье!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня например проблема выпивать 2 л в день(((((( больше трех кружек не могу в себя влить(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в прошлые года спокойно выпивала 1.5л помимо чаев, а в этом - ноль, только с утра, потом не хочется... значит не нужно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подогревайте до 36 градусов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все просто! встали, выпили чашку воды.... ну хотите две)) НО!!! когда вы захотите пойти пописать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ вы не идете в туалет пока не выпьете еще чашку!!!!!даже не сачкуйте, даже когда очи на лоби))) - НЕ ИДЕМ ПОКА НЕ ВЫПЬЕМ!!!!и так по кургу!после 16.00 притормаживаем объем питья - не чашку, полчашки - на фига всю ночь с унитаза не сползать)))потом втягиваешься в систему и все становится на место!и детей научила пить! но с ними проще в течении дня, а вот утром натощак....тоже сказку придумали:всю ночь клеточки работали-чистили твой организм, а утром им надо смыть весь мусор, если водички не дашь клеточкам, они так и будут стоять грязные.. и потом все забьется.... начали пить, но мало, пару глотков..добавила:ты когда в туалет сходишь весь бачок смываешь чтобы какахи уплыли и не воняли или кружечку водички вылил в унитаз и все - порядок? вот и клеточкам нужно в 2-3 раза больше водички чем ты сейчас выпил!научились!!![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ночь не НАДО! перед снов пье следует ограничить лучше пить утром и днем, норма 30-40 мл на 1кг веса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старайтесь выпивать 80% от общего количества воды в первой половине дня. Но если хочется - пить конечно!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас