А я начала заниматься с Джилиан Майклсон :-Р))))

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я начала заниматься с Джилиан Майклсон :-Р)))) уже 2 недели как занимаюсь, вижу эффект. вес не уменьшается, но обьемы чуток уходят, подтянутость чувствуется, в целом, самочувствие супер, а главное - не отпадает желание заниматься! ведь 20 минут в день, это не час и не два. так что, рекомендую)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так давайте уже ссылки кидайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким именно комплексом? у нее же их несколько вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у мну нет ссылок, вы погуглите Я скачала ее курс "30 day shred", там 3 уровня, типа я так поняла, каждый уровень по 10 дней. Прошла первый, сейчас на втором, тяжеловатый, но мне нравится![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 day shred Я качала с торрента[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я начала, эффект был, но через неделю сбилась с ритма, и теперь все сначала хочу начать+ было -1 кг, в объемах пару см ушло, и общий тонус хороший был.[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, вопрос, я скачала комплекс, там 4 видео Вы за один подход 4 видео проходите?[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Галя, но отвечу)) там вступление и три уровня, первый уровень - одно видео, надо 10 дней его долбить, потом второй (следующее видео) - 10, и третий - 10 [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )) Будем долбить[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже начну с понедельника сначала:))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня начала, капец, в шоке, мало того, что вес набрала за год мышца ваще никакая, допрыгалась .. блин, тяжело.. сделала пол комплекса..)[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю. Но у меня по ходу вопрос возник как раз по вашей специальности. Можно я в личку напишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, каждый уровень по 10 дней!)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вововово, у меня такие же ощущения, вроде бы 20 минут, а пашешь как лошадь Но вы не сдавайтесь, поверьте, завтра уже сможете лучше сделать, ну и, за Анитой повторяйте, до Натали нам далеко, гггг))) И Анита мне понравилась "Анита новичок, она только начинает качать мышцы" и бац, камера крупным планом на железный корсет Аниты)))) Блин, хотела б я быть таким "новичком"))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, а еще лучше в почту [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Натали там вообще спортсменка ого-го)) Мне Анита больше нравится)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только первые 1-2 дня так тяжело с непривычки, потом легче) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. написала в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я занимаюсь по 30 day shred. Самая эффективная для меня программа! Я её использую для экспресс-приведения себя в форму: за 2 недели занятий раз 5 в неделю прогресс невероятный обычно!Самое классное, что так мало времени занимает, а очень эффективно, семь потов сходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а какой оптимальный вес гантелей? колеблюсь между 3 кг и 4)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C ума сойти, я такие не смогу поднимать столько повторений при всем желании, как присяду, так и не встану больше ))) У меня лежат 2 пары: по 0,5 кг и по 1 кг. Пока юзаю 0,5, хватает с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не ну на тренировке в фитнесклубе я беру 3 кг всегда, ничего вроде бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто, Вы продвинутая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому какая часть больше нравится? До третьей я так ни разу и не дошла, но из первых двух больше люблю вторую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по килограмму, вполне хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение