А если кушать 1 вид продукта в теч. дня?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если кушать 1 вид продукта в теч. дня? Как вы думаете, будет похудательный эффект, если кушать один вид продукта в теч дня. Вот например в теч. целого дня: вода, чай, кофе, кефир/закваска -1%, творог - 1%, немного (до 50гр) твердого сыра.2. день - Куриное мясо: тушеное, вареное, жареное с мин. кол-ом масла.3. день - фрукты яблоки тушеные, яблоки свежие, апельсин, мандарин, киви.4. день яйца (вареные, жареные)5. день овощи (свежие , вареные. пареные)6. день. Рыба вареная, пареная, тушеная, жареная без муки.7. день Такой, как первый ... и так далее... По ходу есть сахар, но не более 2 чайных ложек в день.Нету мучного и хлеба любого Нет конфет и прочей вкуснойсти.Вот, как думаете, будет эффект от такого питания? Я имею в виду эффект похудения. И не будет ли вреда здоровью при таком режиме питания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудение будет, но не такое. как вам надо. ищите диету поздоровее. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так питается Юрий Куклачёв. Вот: "И правильно было сказано: «Ешь, когда хочется, что хочется, но не переедай».И я делаю просто. Вот один день ем только борщ, другой день только пшённую кашу, на следующий день гречневую. Вы знаете, прекрасный организм, великолепно, нет никакого конфликта внутри, никаких соревнований. И вот так начал худеть. Худел потихоньку. И где-то в течение года я скинул эти 30кг." Кстати, мне нравятся рецепты его супов - уже несколько раз готовила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бросьте ссылкой, пожалуйста, я читала, что он похудел по другой методике, связанной с дыханием [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросаю: http://www.conspekt.info/9885850068
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа диеты долиной только без кефира и ограничения по весу продукта? эффект будет, но не долго. Как у Долиной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого: если так питаться, будешь как Юрий Куклачёв?:))) а по теме: борщ - это уж никак не 1 вид продукта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а была ли эта "Диета Долиной"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он по ТВ смотрится кругленьким. А вообще в нем 70 кг. Учитывая, что ему седьмой десяток - это немного для мужчины. Насчет борща, это только один пример. С таким же успехом он целый день может есть гречку, или другую кашу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Долиной вроде разный набор продуктов [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле сидела ли на ней Долина не знаю, но диета была точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, 1 продукт в день+1 л кефира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне его лицо не нра:))) каким бы он ни был по круглости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффект будет, но как только закончите так питаться, начнете набирать свои формы я сидела на подобной 1 день: кефир2 день: тушенная капуста3 день: варенная свекла4 день: рыба варенная или на пару5 день: свежие овощи6 день: яблоки свежие7 день: курица отварная ил на паруВсе можно делать вкусненьким, но без майонеза и есть сколько угодно, просто много не хочетсяСахар исключить, мучное, хлеб исключить за 2 недели сбросила 8 кг, но набрала за 2 недели последующие 4 кг, позже через время вес вернулся..Так что нужно менять не диету,а разрабатывать систему питания тут у Стройняшки прекрасная тема есть, почитайте и сделайте для себя, - эффект гарантирован.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение