Мои успех за 12 дней

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои успех за 12 дней Спасибо Марине (shake_it)Научила меня такой диетке:все просто2 дня - белковыеhttp://vkontakte.ru/page-13779893_37775987считаем белок 3-4 г на кг желаемого веса не ниже нормы(например, вы хотите 50 кг т.е. 50*3=150 г белка, - именно столько вам надо набрать за день с помощью белковых продуктов), углеводы не едим, только то,что получится из некоторых белковых продуктов, но в общей сложности неболее 20 -25 г за день (чем меньше, тем лучше), жиры так же по минимуму, - неболее 25 г в день.1 день - углеводный .но последний прием пищи обязательно белковыйпотребление углеводов может составить 4-5 г на кг веса,прием белка до 1-1,5 грамма, жиры около 30-40 г за весь день.1 день - смешанныйбелков и углей поровну[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала еще проще + белки ела столько, сколько влезет (влязит мало). Насыщение от белков приходит через 15-20 мин и хватает на 3 часа. Главное накануне затариться белковыми продуктамиБЕЛКОВЫЕ ДНИ:Завтрак: 200 г творога 0% с корицей/ванилином без сахара.Перекус: 1 целое яйцо и 1 белок от яйца. Можно сделать омлет, в который можно добавить креветки/курицу.Обед: 200 г тунца с 1-2 огурцами.Перекус: 150 г творога 0%Ужин: 200 г кур.филе.рыбу еще добавила, кальмары. первый день хотелось сладкого по првычке, забивала желание чаем без сахара. Помогало.Второй день уже легче гораздо. Сладкое вообще расхотела. Только фрукточку иногда хочеться.. (ем яблоко в 4й день утром)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3й и 4ый дни Углеводный день - каши (гречка, рис). Даже макароны как-то ела. После такого дня вес подскакивает, но не сильно.СМЕШАННЫЙ День:Завтрак: овсяная каша с ряженкой-фруктом(сухофруктами).Перекус: фрукт.Обед: 4 ст.л. (в сухом виде) бурого риса или гречки, или макароны (можно с белком).Перекус: стакан кефир/ряженки с мёдом.Ужин: Белок. В творог можно натур.какао добавить.Тушить-варить-запекать. Лук-чеснок-зелень-специи-соль можно использовать. Кофе-чай пить можно.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь осебятина за первые 2 дня ушло 2 кг. Но то понятно, что это еда из меня ушла. Белки как-то усваиваются хорошо, почти ничего не выходит (сорри). На 3-4 днях набрала немного и потом опять на белки и опять минус 0,5 кг. На 10й день было уже минус 3 кг. Но за11-12 день набралось клетчатки в организм на пол кило где-то. Но, уходит жир! Я реально постройнела.И совершенно легко. Попробуйте, может это ваше..Если кто заинтересуется выложу еще отзывы другой девочки и разные рекомендации.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в первый раз оч.хорошо сбросила на белково-углеводном чередовании, во второй раз не помогло вообще.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, блин! тода не буду останавливаться :)) () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тогда Коло-Ваду? Это вообще жесть. Но выдержать можно. Как раз апельсинчики там идут.. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое, первый раз сбросила 7 кг за 14 дней, во второй раз вообще ничего. Сейчас на "Минус 60 " худею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо то такэ? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Буду тоже пробовать!+ А сколько ушло и с какого веса начинали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая система, мне ее тренер рекомендовал, (кста, совпадения даже по тексту :), но нельзя увлекаться. + Если я правильно помню, то не более 1 недели можно играть в эти игры. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на белковой диете уходит вода из организма, поэтому если нет желания посушить мышцы - выбирайте более щадящую форму питания, иначе почкам кырдык будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если много пить в течение дня?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно, и не меньше 2х литров чистой воды (не включая чаи) всё равно очень осторожно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение