Почему я больше не могу не худеть - исповедь искренняя)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему я больше не могу не худеть - исповедь искренняя) Девочки, поддержите меня в первые дни, пожалуйста.Мои вводные 79 кг , рост 164 , 39 лет.Шикарно выгляжу в 62-63 кг - в 59 у меня нездоровый вид.И мне эти 15 кг ужасно мешают и занижают самооценку. Я нахожу любые оправдания лишь бы не выходить на улицу.Вес я наела из-за стресса (развод). И у меня уже прям зависимость от еды - и не могу контролировать количество съеденного.НО! все же я человек - думающий. И мене достало пузо, свисающее , когда сажусь.Надоело носить 2 пары джинс и пару топов.Хочу смотреть на себя в зеркало, а не так как сейчас 1 раз с утра(Хочу носить всю красивую одежду, которая лежит в 10 размере (38 евро)Но больше всего я хочу влюбиться)И так, перед честным народом хочу пообещать себе, что постараюсь до конца мая выйти на 70 кг .Подержите меня, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня первый день разгружаюсь на молокочае + 2 литра воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра, у мене 10. Вони мені не заважають і самооцінку не занижають, але, але.... Хочу 65 (а в ідеалі 63)Третій день на строгущій дієті (не поділюсь, бо дуже стрьомна)Як же я залежна від їжі, це капєц! Прям занятись нічим, якщо не жувать)9 кг за місяць - це ви трохи загнули, імхо. Давайте 7? І за червень ше 4. В минулому році я з 82 до 70 скинула, тоді 5 набрала, і це обідно. Так і воюю з цими 5 кг - туда-сюда вони ходять. Що характерно, ніякі дієти, що раніше підходили не дають ефекту.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. умница, что захотели и начали... правда, стрессовая диета - не лучший вариант... + ВАм бы магнию ещё...и чуть физической активности. но в первую очередь - коррекция рациона, конечно же[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - умничка! [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы думающий человек, то сбрасывать нужно ровно столько, сколько не навредит - это максимум 5 кг, а еще лучше - по 500 г в неделю. Зачем сбрасывать 9 кг, чтобы потом набрать ещё больше?[+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! Главное - цель!Желаю Вам удачи!Я этот путь прошла.Похудела на 35 кг(ну, я весила очень много.)Но полностью поменяла свое отношение к еде вообще и стараюсь продолжать то, что начала.Худела год. Постепенно.[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поддержу начальные вводные были почти как у вас, сейчас, почти в 41год при росте 164 см вешу 62-63 кг, сбросила почти за 3 месяца. сейчас хожу красавицей,стала уверенной в себе, принимаю комплименты. если настроены серьезно, готовы отказаться от переедания, поменять образ жизни, пишите мне в личку, помогу от всего сердца, расскажу все, поддержу .вам нужна новая жизнь в новом теле,держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь+ говорят, трудно только первые недели, потому это может стать образом жизни... :)))самое трудное - пресекать желание заесть печальку тортиком, салатиком и еще чем-то-там часиков так в 12 вечера, когда эта самая печалька снедает тебя изнутри. Но - все преодолимо! ПС. В вас верит форум! :)))ППС. Через три месяца ждем пост о ваших успехах! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь! Сегодня встала на весы - 82 кг при росте 165 (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу вас! Я вот сейчас только что увидела на весах первую цифру 6, впервые больше чем за 10 лет!! Я и прыгала и скакала пока все спят)) И вообще у меня -20 кг за 9 месяцев! НО у меня программа, очистка организма + массаж, курс 2 раза в год. И еще, советик: кушайте углеводы до обеда (и даже тортик, но немножко))))), белки после обеда (кусок мяса можно съесть хоть в 10 вечера), клетчатку можно в любое время. Удачи вам в достижении поставленной цели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у мене вже 9) Як ваш обліко-моралє, автор? Тримаєтесь? Мій апетит уже притих, ттт.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, держусь - минус 1,5 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я розумію, що багато - 5 реально - тримаємось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет . Поняла, что жесткая диета не для меня - давление сильно упало( Питаюсь дробно и считаю каллории + скакалка тяжело пока - жир мешает , но 200 раз получаетсяДержимся!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Вы-молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо - и я хочу красавицей. Я вот тоже в 63 кг выгляшу отлично - буду идти уверенно к этому показателю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я легко "ламаюсь" - помани меня тортиком и все. Но в этот раз действительно до меня дошло - если не сейчас, то потом еще тяжелее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ваш пример вдохновляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте со мной! легче с кем-то , даже виртуально будем друг друга подбадривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка, и обязательно пейте воду, чтобы вес снижался, на1кг вес нужно 40 гр воды в день( чай считается только без сахара )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделюсь, как я и соседку подстегнула к тому, чтобы держать себя в форме)) Сидим пьем чаек (пустой, конечно)у нее 74 кг - но тело очень подтянутое - ничего нигде не весит, она и моложе на 6 лет.И тут она говорит, что вот нет у нее даже не стимула, а везкой причины почему нельзя кушать много сладкого.Я подняла топ - говорю, посмотри 5 кг разницы - а набрать ой как легко.Вчера меня поблагодарила за маленькую встряску)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это другое дело! Результат обязательно будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу к вам в компанию. Всегда на диетах или контролирую себя, но єтот год вышиб меня, наела 10 кг, уже май, настроенеие на 0..А что кушаете и делаете?ниже прочитала, молокочай, ..знаю.. Как прошел первый день?[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам) в посте опишу что делаю молокочай - на любителя. Гадость речайшая( но день просидела, но с очень плохим настроением.Сейчас кушаю раздельно - то есть белки и углеводы отдельно.Исключила картофель, сладкое, мучное.Прыгаю - с каждым днем все больше и больше раз.Но за несколько дней - таки чуть объем ушел, чуть-чуть, но ушел.Поддержу вышесказанное мне девочками - изматывать себя голодом не выход - настроение никакое, хочется ужасно кушать.а вот если по чуть-чуть - легкость необыкновенная!и да!!! пейте много чистой воды - минимум 2 литраДержимся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение