Сережка для похудения - кто видел-пробовал сие чудо?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сережка для похудения - кто видел-пробовал сие чудо? Вот сегодня подруга мне заявила, что знает барышню, которая знает барышню, которая похудела уже на 20 кг с такой серьгой. Я спрашиваю - а че, обычная не подойдет? Я ее куда надо переколю. Говорит, что надо именно особую каку-то:)Вобщем, дамы, может кто-нибудь видал ее и даже может слышал отзывы?Поделитесь информацией, плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня. Это не совсем сережка. Вид имеет примерно как канцелярская кнопка, только сильно уменьшенная, их ставят на ухо, на определенные точки на козелке. При возникновении желания поесть, надо активировать эти точки, (потреть козелок). Беда в том, что эти иголки выпадают. У меня была фобия, что ночью они завалятся мне в ухо. На самом деле, тереть ухо можно и без них. А аппетит не могу сказать, чтоб так сильно уж уменьшался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю барышню, которая не похудела:) там к сережке еще список запрещенных продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя соседка тож не похудела на ней. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это все бред!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение