Стройняшке и Компании

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стройняшке и Компании Здрассьте, девочки.Начала я с вами худеть, похудела на 10 кг . И на 2 месяца замер вес. Вешу сейчас 78-79 кг. 2 месяца диеты не придерживалась, но ела в меру, вес держался Просто завороженный вес 78 кг. Только начинаю первый день худеть опять по диете- и начанаются какие-то панические атаки , паника, упадок сил . Пью кофе- легче. А на второй день срываюсь . Это что-то в голове?Худеть надо дальше и срочно- do 60 kg . Очень сильно комплексую из-за живота. Поправляюсь в виде агрессивного яблока.Ну скажите что-нибудь волшебное, чтобы моск встал на место и вес начал плавиться опять!!Стройняшка, спасибо вам за -10 кгУспехов !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие мысли вас помещали, когда вы начали первый этап? возможно и на данный момент вам нужно, так сказать, привести себя в то состояние?!т.е. все опустить и просто начать действовать, возможно не все сразу, а постепенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вы молодец! -10 - это ого! А панические атаки с чем связаны? Почему срываетесь? Думаю, тут психология подвязана))) Почему остановились раньше? Предлагаю попробовать не сразу снова на диету переходить, а добавить разгрузочные дни по возможности, воду в нужном количестве (помните? и с утра, и в течении дня...)... Ну и не есть за пару часов до сна. Все получится у вас, удачи! [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение