Что вы думате о такой диете?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что вы думате о такой диете? Подруга у меня большой спец по похудению, со 100 кг стала 55... У меня сейчас вес почти 90, она для старта, чтобы двинуть вес рекомендует такую диету на 14 дней: завтрак - кофе и сухарикобед - отварное мясо (100-150 гр) +зеленые овощи ужин - тожесоль, сахар - мимо.Как по мне - очень жестко в плане углеводов, не будет ли потом вес идти от них резко вверх. Да, потом я планирую перейти на систему-60, но немного модифицированную (сократить порции и завтракать не так развратно))Вот, решила спросить еще мнений бывалых худеющих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно думаете, там недобор калорий, определенно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без соли-сахара - эт как бы неплохо, но без углеводов - да, правы Вы, тяжко... как вариант на 2-3 дня для девочек которым сбросить пару килограмм - ну мож и ничё, а если вы на марафон похуденческий собрались, то не стоит + ну или добавьте туда на завтрак кашу какую-нть (гречка, овсянка) и перекус с орехами-сухофруктами. вес, мож, не так резко уходить будет, но безвозвратно)запишите свой рацион за два-три дня, занесите его в считалку калорий какую-нть, посмотрите чё там у вас с белками-жирами-углеводами. оцените качественный состав жиров (откуда они, если из оливкого масла хол.отжима или авокадо - это одно, а если из майонеза или свинской отбивной - то совсем другое, как Вы понимаете)).в общем, систематизировали-каталогизитровали - и вперёд! уйдёт вес, куда он денется)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите двинуть - пропробуйте яичку, можно даже не такую жесткую, как описано. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение