Похудеть по методу "есть меньше" реально?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Похудеть по методу "есть меньше" реально? если мне 35 и лишнего веса много.....Т.е просто банально сократив порции вдвое+ 2 л воды в день.Есть такие, кто так похудел?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще важно, что есть) и когда. А по теме - да реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я я так похудела килограмм на 7, но на объемах почти не отразилось - просто лишнее изнутри ушло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к нам в тему Питаемся разнообразно и худеем! Присоединяйтесь! -2 (534) я похудела уже на 11 кг, мне 31, надо еще 9 кг.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в порциях, а кол-ве калорий) можно съесть тазик салата, который будет равноценен куску сыра [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так похудела на 16 кг когда у меня спрашивают "КАК???" я отвечаю "я просто перестала жрать" если Вы еще не решились, просто попробуйте, дайте себе срок месяц. Я таким образом за первый свой пробный месяц похудела на 7 кг. и поняла что "есть меньше" реально работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, на 16 кг! респект!() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз так питаюсь, но я гуляю по 1-1,5 часа, т.е. хожу, кручу груг по мин. 10 это минимум, а так пока не надоест, водичку 1,5 л., плюс витамины и минус 2,4 кг за две недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лишнего, просто интересно? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала с февраля. Результат -12.кг. Но нужно еще каллории считать+зарядка по 20минут в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка!!() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - не сработало, я оч.мало ем+спорт - не выход..Дюкан был стрессом, не агитирую любая диет-схема будет находкой ибо после нее вкусовые рецепторы меняются - и порции меньше, и вкусы правильные)) для меня Дюкан был выходом исключительно из-за вечерних тренировок, да, у меня просто басс, но дома в 21.00 - есть хотелось зверски плюс куча мелких, которых надо вкусно накормить))) мириманова как-то не то) а Дюкан пошел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... после рд на грудничковой диете (гречка, мясо отварное, творог, твердый сыр по праздникам и что-то еще, не помню), я за 2 недели сбросила 10 кг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько держите вес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, дело не в калориях:) дело в ГИ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, повелась я шо-то на старую тему:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я за 2 месяца на такой диете -15 кг, правда еще прогулки с коляской))() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на той же диете я разожралась на 10 кг. каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ,ыло реально 4-5 продуктов вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница? если человек съедал тазик салата, а стал съедать половину - конечно похудеет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sport И еще нагрузки физические надо включить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение