Как "похудить" попец и ноги?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как "похудить" попец и ноги? Вот подсиживаю на диете, у меня грушевидная фигура, худеет значительно быстрее верхняя часть, а ноги и попа, которые меня и беспокоят больше всего - как-то задумались:) Какими упражнениями согнать это дело? Еще и целлюлит присутствует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да любыми, в принципе, тока со штангой не приседайте) Лена Миро не советует)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же ситуация...послушаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Жир локально не убирается, как это не печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шагать. если есть время, после работы идти домой пешком. [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ролики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упражнения на степпере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уйдет позже , продолжайте в том же духе Массажи еще хорошо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку:) массажи - да, знаю, как-то проходила. Но после антицеллюлитного такие синячищи были, что теперь боюсь. Но результат был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шагаю много, пока не очень помогает, вернее, может быть, не дает разрастаться еще больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, например, вот такой комплекс в дом.условиях: http://www.youtube.com/watch?v=mLiHXd_8YoYделать 3-4 раза в неделю, через день[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает бегать и присидать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает бегать и присидать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогло только одно - занятия под присмотром тренера. сейчас фигурка выровнялась, но это постоянная работа над собой. И никуда от нее не деться. Никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и массаж [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня попа и ночи начали "уходить" после антицеллюлитного массажа, который делала сама, но регулярно 2 раза в день:щетка для антицел. массажа+крем для массажа антицел.+крем после массажа+ в течении недели каждый день маски из черной глины с эфирными маслами, ну и конечно же много пить и мало есть)) удачи Вам! у меня получилось и у Вас получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж очень помогает, у меня такая же тема+ Сверху уже ребра светятся, а бедра не радуют. Вот хочу взяться, пару лет назад мне медовый массаж очень помог (сама делала себе), но надо иметь в виду, что после него синяки бывают, поэтому летом с этим осторожно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает Ножки мирового стандарта, погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, Шарко, обертывания, массаж, контрастный душ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте бодифлекс - можно заниматься дома. Я когда-то купила книжку, упражнялась. Помогало. Потом родила, забросила. Но очень хочу вернуться, и вернусь обязательно. Пока ненормированная работа очень мешает.В бодифлексе есть упражнения специально для похудения попы, бедер, есть для живота, для рук, для второго подбородка.Заниматься можно дома. А как правильно дышать - сейчас в Ютубе можно легко посмотреть.Еще я где-то читала, что для каждой фигуры есть своя система питания для похудения. Если найду где я сохранила ту статью, то брошу сюда. Или погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заниматься по "ножки мирового стандарта". обещают уменьшить объем ног на 10 см :))) пару лет назад тут многие по этой книге занимались :))), а сейчас и не вспоминают чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень помогли велопрогулки и массаж() аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тока надо все-таки пройти один курс с инструктором тоже занималась по книжке и видео - казалось что все правильно делаюсча инструктор ставит правильное дыхание по каждому упражнению - эффект налицоочень довольна и всем советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение