Худеем на велосипеде. Соломенка :)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Худеем на велосипеде. Соломенка :) Соломенка, кто на велосипеде со мной? [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вы уже открыли сезон? я как-то еще на велик без энтузиазма смотрю) если что Нивки-сырец мысленно с вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в субботу открыла сезон, ездила шо дурна, теперь задница от седла болит:) ,но я на Оболони() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыли тоже в субботу по набережной туда-обратно и по Труханову с ребенком(6л). теперь каждый день езжу. потеряла 2 кг+качаю пресс на улице, количество см уменьшилось.[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если болит, значит необходима спец-одежда или необходимо подобрать седло. потому что даже после 40 км по пересеченной у меня задница не болит[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня после зимы всегда так, в субботу проехали почти 20км с детьми по парку Дружбы народов, все ок:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там, подсохло уже? [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мы все никак не можем решиться на открытие сезона:) чет холодно нам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь, говорите?... Тааак... ))) Надо делать профилактику своему велосипеду и... готова буду присоединиться к Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сухо, ну если совсем возле воды, то грязь конечно [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да сейчас холодно:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение