Кто кинет ссылку на курс оксизайз с Мариной Корпан.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто кинет ссылку на курс оксизайз с Мариной Корпан. Помогите моей фигуре стать прекрасной. Гугль прячет уроки, а на ех видео блокировано. Могу выложить вконце курса своё фото с результатом.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла в архиве, сорри за беспокойство.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подельтесь плиз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста: http://www.likar.info/forum/messageview6831827.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отпишитесь о результатах, если можно. Я еще не знаю или буду заниматься, голова кружиться начинает, но попробую недельку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу отписаться, за 7 дней бодифлекса плюс 2 кг и плюс 2-3 см в объемах. я в шоке дышу вроде правильно, занимаюсь ежедневно утром 15 мин и вечером 15-20 мин. ем умеренно, как и советует Корпан - 1000-1300 калорий. ежедневно веду дневник на сайте диетаонлайн.ру. по всем данным должна худеть, но толстею :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотелось бы услышать комментарий проф диетолога- почему. Я уже боюсь начинать)Может такая реакция у многих, но не признаются, списывают на свои особенности.Может быть вы резко снизили потребление каллорий - 1000 кк -это не умеренно, это жесть), я в рационе ничего менять не собиралась, но и курс пока только начала смотреть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, не уменьшала, это мое обычное питание по жизни, я не на диете, 1000 бывает в те дни, когда кушать не особенно хочется я выше 1700 ккал съесть не в состоянии - это я поняла, когда начала вести дневник т.к. никогда подсчетами калорий не занималась. чтобы наесть 1700 ккал это нужно просто обжираться целый день :)кстати, по всем подсчетам на разных сайтах у меня и получилось, что норма - 1200-1400 для меня. ниже 1200 - это чтобы худеть.после праздников сяду на Дюкана, посмотрим как он будет вместе с бодифлексом.тоже послушала бы совет диетолога. наверное, лучше встречаться очно т.к. я когда тут читаю меню на день, которое советуют диетологи - волосы шевелятся, я не в состоянии столько съесть за день и за раз. может для тех людей, которым это советуют - это маленькие порции, учитывая их обычные порции, для меня столько съесть - фантастика. серьезно, я не могу за ужином в себя впихнуть 200 гр супа, 200 гр вареников и 150 гр салата, в мой желудок столько не влезет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но я могу и о положительном рассказать 1. болит, наверное, большинство мышц моего тела, даже те, о которых не подозревала, значит, работают и подтянутся :)2. просто нравится, хотя я занималась в основном по первому сезону - там 10 мин бодифлекса и 10 "силовых нагрузок", сейчас скачала 3-й и иду по 3-му уже второй день - там нет "силовых нагрузок", один бодифлекс.3. обычно у меня часто кружится голова, от бодифлекса кружилась только в начале и то намного меньше чем от надувания обычного шарика ребенку. т.е. я надеюсь еще избавиться от головокружений с его помощью.4. обычно я поздно ложусь и плохо засыпаю. бодифлекс не советовали делать перед сном. я делаю (только что отзанималась), так устаю, что потом доползаю до кровати и засыпаю как младенец.5. если после занятия должно быть ощущение бодрости - у меня его нет, скорее, ощущение усталости т.к. мышцы пахали. бодрость у меня обычно от активных занятий (прыжки, бег, танцы, махания руками-ногами), а от застывания в напряженных позах - усталость.В общем, я планирую месяц точно заниматься. Но у меня больше задача не худеть т.к. веса всего 3 кг лишних (теперь 5), а убрать жировые отложения после родов на определенных участках. Только что делала упражнение "кошка-полоскание" - обалдела от количества жира на животе. Корпан обещает похудение от 10 до 30 см в зоне от груди до коленей за месяц, вот, посмотрим, пока плюс 4 :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так было, а потом резко пошли см. и вес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е., стоит продолжать и надеяться, что потом пойдет уменьшение объёмов? может сначала набирается мышечная масса, а потом начинает уходить жир?в 3 сезоне чуть-по другому группируются при дыхании и тут уж точно правильно живот втягивать начинаешь. я могу допустить, что первые 2-3 дня я еще не полностью освоила всю технику, а нагрузка на мышцы была большая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я занималась с тренером. + она на первом занятии сказала, чтобы на весы не вздумали становиться первые две недели. да, начинают работать мышцы и идет, как будто, набор веса. у меня через две недели резко пошел вес и объемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, что результаты только на второй месяц вдны Главное не здаваться. И обьемы уходят быстрее кг. Раза в три. Сразу результаты не видны. Только по целюлиту)). Он испаряется на глазах), если у кого есть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, у вас критические дни на носу? естественный набор веса около 1-2 кг...Я занималась БФ около полугода, но там все в комплексе было - сбросила 20 кг. Потом перерыв был полгода, вот недавно психанула и опять начала - сама удивилась, какие сразу результаты появились! Весы тот же вес показывают, но по вещам и объемам - почти 1 размер ушел! Я в шоци) Может, организм вот только сейчас впер что это хорошо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу о своих 2-х неделях написать, почти 2-х Занимаюсь с 1.03, 2 дня пропуска. Стараюсь утром и после обеда, когда уложу спать детей. По весу 1-2 кг, по объемам по 3 см в талии, бедрах и живот. Занималась и раньше с Корпан по месяцу - ноль. А потом просто дыхание по Агаповой посмотрела, может просто у Корпан неправильно поняла при вдыхании за живот, не так надувала)))). Занимаюсь правда бодифлексом. а не оксисайз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за опыт. Почитаем про дыхание по Агаповой я бодифлексом 15 дней занимаюсь (1-2 раза в день). Результаты на сегодня - плюс 1,5 кг и плюс пару см в бедрах-талии, пищевой дневник веду, должна худеть по всем данным :)но тело болит, нашла у себя много новых мышц :)сфоткала себя пару дней назад в купальнике, через месяц опять сфоткаюсь - может хоть визуально разница будет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит Вы неправильно дышите. Если все делаете правильно - то результат будет 100%. На ютубе посмотрите как дышать, это очень важно. А лучше прочитайте книгу, сразу все понятно станет. Удачи!
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.