Мартовские яйца. Велкам.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня в прошлом году на 1 неделе ушло 3 кг, а в остальные 3 недели всего 2 кг ТаК что вполне может быть, если лишнего не много. Я одну неделю посидела, минус 2,5.. Теперь поддерживаю просто. С апреля хочу еще курс Коловады пройти[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за Коловада? я сегодня пошла на аквааэробику так классно, вообще водичку люблю нежно, а еще утрецом, такой заряд бодрости. Надеюсь, что поможет постройнеть:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец!) я пока обхожусь беговой дорожкой) + http://coral-company.com.ua/glavnaya/bad-ot-a-do-ya/p/programma-2-kolo-vada-plius.html[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я гляжу все тихо заглохло) + Решала опять в этот раз на яичку, но в прошлом году от нее было плохо, да за 2.5 недели - минус 8, но прям до обмороков.В этом году решила придерживаться принципов скорее общих, меню сильно потрепала под себя, плюс кофе и чай таки с сахаром, а в овощи масла раст. немного, но добавляла.Месяц подходит к концу - результат тот же, что в прошлом году за 2,5 недели, но за месяц, зато без эксцессов...были небольшие загулы в виде вина сыра или морепродуктов по выхам.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете поподробнее, что изменили... и еще - вы брали за основу первые 2 недели или все проходили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первые 2, потом когда пошла неделя моно-дней, заменяла овощной на кефирный, напр, или там фруктовый был на фруктовом салате, в кой был добавлен банан.И в яйцами не так фанатично. Могу дать свой пищевой дневник, правда загулы подчищу)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, давайте, буду благодарна. ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я тут на полчаса повешу:+ Час прошел)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. не успела((((( а можно еще раз для молдаван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

--- --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего плохо было? я и половины на ней не съедала - не лезло уже)) я еще долго потом не могла яйца без апельсинов есть)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Так чтоб было чувство голода, то нет, но просто вырубало на ходу, мне кааца это от полного и резкого отсутствия сахара, плюс на такое кол-во цитрусовых аллергия под глазами красивенная вылезла....бррр и без раст. масла кожа как-то утратила свежесть.Вобчем совсем без ниче мне не пошло)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вам! яйкую с понедельника :) хочу сбросить 7 кило. весила я год назад красиво 65 кило. была аки красуня и тростынка. два кило подобрались незаметно и закрепились после НГ. пять нажрала за 3 месяца на новой работе, млин... все прошлогодние успехи коту под хвост.. в общем, объемшись пасок, пришли к вам. принимайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение