Мартовские яйца. Велкам.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, яйцами нужно затариваться серьезно:) а я за 2 недели уже сбросила 5 кг. Правда, вот вчера решила себе немного позволить и уже плюс 700 грамм. А сегодня опять сначала - первая неделя. Мне еще 5 надобно, эти вот последние никак не могу сбросить. Но ниче, объемы ушли немного, брючки и пальтишко так приятненько побалтываются:) Правда, родной муж не заметил перемен (что, впрочем, неудивительно). А подруга не видела 2 недели - так обрадовала меня комплиментами:)Всем удачи, легкости в весе и бодрости духа:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...лишнего наверно 7кг, сейчас 62, если бы было 55, то самое оно, но я до 59 худею и все...вес не уходит. Если честно, то цель застегнуть одни джинсы, которые ну никак пуговки не застегиваются, а лет пять назад просто свободно снимала их застегнутые.Еще хочу на спорт, но не дойду никак, то не успеваю на занятия, то слишком поздно, вот пришла домой и вынести себя из дома ну никак...короче чем дальше, тем больше лень. А как вы держите себя в руках с диетой и кроме нее что-то применяете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на диете даже проще, нет никаких искушений) Я сижу первую неделю, вес слазит (2-3 кг), потом неделю на свободном питании - пытаюсь удерживать вес на месте и заодно понимаю, сколько и чего для этого можно съесть) Потом опять сажусь на первую неделю..вот сейчас как раз ОНА) посмотрю, как будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, взаимно!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите меня, ну возьмите))) блин, как организоваться...может прям сейчас начать, не откладывая в долгий ящик? я пока только кофий сегодня пила[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку на пред.тему или сбросьте сюда диету.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо у вас за модная яйцевая диета:? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигаро тут, Фигаро там ))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!!! воооот!!! ))))) это действие диет ))))) сначала похудела на 5, а потом поправилась на 10 ))))))) ггггг ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо нам :) какая разница где худеть :) и с кем, я вот вин3 люблю, мона и с ней похудеть[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот... http://www.justlady.ru/diet/1701/Но я максимум 2 недели...ну никак меня не хватает полностью пройти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это действие неконтролируемого питания + алк) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех берем!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите к нам на огонек) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как успехи? я вчера вместо мяса съела печенку, как-то не успеваю готовить еду на вечер. Мой отвес за 4 дня -1 кг...это очень мало, на спорт так и не дошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прям как Вы:) тоже так делаю сейчас в полусвободном плавании[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че модная? перед Пасхой яиц так нахряцаемся, шо и красить не захочется:) Про диету здесь:http://www.justlady.ru/diet/1701/Распечатайте, вдохновляйтесь и вперед:) яйца советую варить всмятку, так проще есть и меньше шансов поймать запор.[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня -2,5 так и держится, но я эту неделю еще "гуляю") [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я на своей уже на 10 кг похудела это я так просто ищу собратьев по похудению :))))))))))) любому[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы на какой сидите? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти на такой же как в теме Питайемся разнообразно и худеем .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне нравиццо название темы ))) каждый раз заставляет улыбнуться.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по-другому заманишь народ?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как успехи? у мну что-то вес затаился:((( Первые 5 кг слетели только так, а дальше - никак...[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эй, кто еще сидит на мартовских яйцах? Как дела? я что-то расстроилась (так как вес не двигается) и расслабилась, начав отступать от диеты. Понимаю, что нужно что-то дополнительно - спорт подключать, наверное. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение