Мартовские яйца. Велкам.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мартовские яйца. Велкам. Подтягивайтесь , кто уде сидит, или только планирует начать. Коротко о себе : 5- й день минус 2,5. Некоторые приемы пищи или отдельные продукты пропускаю, тк не хочется.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг )))) наша пісня, як то кажуть, гарна-нова )))))) удачи, шо уж ))))))) я вот после спорта была 59,9, а вечером перед сном 61,4 )))))) шо за жизнь.....[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси) не переживай, вечером у многих такое) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее название:)) я с Вами с понедельника Пока попыталась недельку посидеть на жесткаче (емельяша давала), обещали отвес в 6 кг, но я отходила от темы, сегодня 6-й день, самый интересный - 700 гр. сухого вина:) Пока еще не пила - к врачу сегодня, невдобно как-то. Завтра посмотрю на весы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просю!) у меня тоже 6-й сегодня, стою на месте [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так суббота, даже вес отдыхает:) сверимся после выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня рабочий день, пусть вес не расслабляется )))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого как:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с весом дома остались) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я с вами с понедельника правда сидела на ней два раза, но выдерживала только первые две недели...и тоже пропускала что-то из еды, ну и утром 2 яйца втоптать не могу, только одно((( еще пойду наверно на фитнесс, чтоб вечер занять, хочу минус 5 . Но как говорит подруга лишние кг от лет и никакие диеты не помогут, хочу опровергнуть ее мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не права Ваша подруга (ну если у Вас, конечно, набор веса не гормонального порядка). Диеты помогут, но и потом нужно выработать для себя какую-то систему. Ведь вес вернется. А насчет лет, да, с возрастом тяжелее сбрасывать. Я сидела пару недель на яйцах - мне она очень подходит, нет чувства голода, да и яйца я люблю:) Так вот, за 2 недели - 5 кг, в первую чаще всего уходит большая часть, то бишь вода. Главное - желание. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с понедельника вторая неделя6 но буду менять продукты, тк столько мяса и яиц - перебор) По первой неделе минус 2,5 (критычни тормозят результат))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ли алкоголь после 18? ниче не нашла по поводу этого.эх, стыдно за вопросик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че стыдно, но низззя:))) алкоголь - это же калории, правда, если винцо сухое, ой, не знаю:))[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сколько килограмм хочет сбросить на этой диете? Я хочу килограмм 8. За прошлую неделю на "жестяке" (я сделала не совсем жестяк - и вечером алкголь позволяла, вобщем, украшала голодовку как могла:) - минус 2,6 кг. Сегодня приболела, но пью только чаи, травки... Вес решила измерить в конце недели. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а впереди праздники, млинаааааа, а тут - диетыши:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что его ваще нельзя [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу 10, но как карта ляжет) я люблю первую неделю повторять время от времени [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого )))) нет, не так ))) ОГО!!!!! )))) я думала у тебя лишних ну кило 5 ))))или 5 лишних реально, а 5 просто лично тебе не угодили? )))))а я таки сбросила 1,5 кг за кхе-кхе месяц )))))))))))))осталось ну хотя бы 2 еще ))) в идеале 3 )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие дамы, с праздником Весны! Любви, мужского обожания, здоровья, гармонии и легкости (и в весе в том числе! :) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 было год назад, а в этом 10)) + Я за неделю 2,5 согнала, теперь спрыгнула и хочу на вольных хлебах закрепить результат) С понедельника опять первую неделю повторю)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, взаимно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на праздниках не получилось, тоже с понедельника яйца куплены...я бы очень хотела хоть 5 кг...но всегда получается не больше 3-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лишнего? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение