Средства для похудения с Iherb

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Средства для похудения с Iherb Девочки, перелопатила кучу инфы, может кому пригодится. Хороший эффект дает прием Гарцинии с хромом+CLA. Заменяем завтрак или ужин протеиновым коктейлем. Утром натощак стакан воды+чайная ложка хлорофилла. Сахар заменяем стевией. Кто занимается спортом-принимаем L-карнитин.У кого есть время все перечитать вот ссылка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25957 Выбрала для себя самое хваленное, делюсь) Курс очищения организма Для снижения аппетита и тяги к сладкому Гарциния с Пиколинатом Хрома Пиколинат хрома в чистом виде Набор коктейлей с шейкером Белковые коктейли (идеально заменять завтрак, ужин) Коктейль для похудения (заменяем завтрак) СLA снижение веса Жидкий хлорофилл для общего улучшения здоровья, очищение L-карнитин для тренировокБлокатор углеводов Экстракт зеленого чая Шейкер для коктейлей Стевия- заменитель сахара Завтра закажу, короч отчет не раньше чем через пару месяцев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеем правильно - это худеем без химки, без CLA, L-карнитина и хрома. Кроме того, L-карнитин применяется при тренировках. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про карнитин я и написала, для тех кто занимается спортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте ничего не заказывала, достаточно просто правильно организовать свое питание, И не надо весь этот перечень, т.к. правильное питание само все сделает в организме : и очиститесь, и токсины выведутся, и печень с почками начнет нормально работать, и витамины получите .[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хром помогает убрать большое желание есть сладкое. Ничего страшного в нем нет. Это микроэллемент, а не химия)). От Эль-картнетина может быть лишь один побочный эффект-повышенный аппетит). На айхербе нет химии, там все натур.пролукт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем изобретать велосипед, если все это есть в овощах ,фруктах и мясе с рыбой? Я именно это имела ввиду.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От l-карнитина полно побочек, почитайте в нете. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кикие побочки от L-карнитина? Я его даже ребенку даю, в составе препарата широкого спектра действия. ПРи ацетономическом синдроме, при сердечных заболеваниях. Нам его наш педиатр, доцент кафедры педиатрии прописывает, между прочим).... Все нужно в меру) Его пьют курсом один месяц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гугле, все в гугле )) И еще на эту фразу обратите внимание: "доцент кафедры педиатрии прописывает". + Кстати, а чего анонимно?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я столько мяса-рыбы не съем)) и соединения пиколината или полиникотината самые эффективные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы откажетесь от сахара, то он Вам и не понадобится. Нужное Вам количество хрома Вы спокойно можете получать из пищи-100г отварной индейки и доза хрома на 2 дня , или небольшая порция брокколи. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тратьте деньги впустую)... + пытались мы с группой товарищей тестировать кой-чё).. хром ни одному из четверых принимавших ничего не притупил)..экстракт зеленого чая, асаи и прочие "натуральные" вещества - пшик, если не откорректирован рацион.смысл заменять сахар стевией? проще и дешевле отказаться от него совсем...ну и карнитин... совсем не безобидное вещество.да, он есть в составе некоторых протоколов, но по показаниям.. вообще, лет пять назад муж мой, занимаясь в тренажерном зале с инструктором (чемпион-призер и проч., в период подготовки к соревнованиям плотно сидевший на химии), вдохновился его (инструктора) примером, и решил принимать карнитин.. изначально печень у него не самое сильное место, но итогом применения (косвенно, анализов не делали, глубоко не копали) стала многодневная, простите, рвота и зеленый цвет лица в течение довольно длительного времени... да, мне могут возразить десятки безболезненно применявших карнитин, но их аргументы меня вряд ли переубедят )[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хром, точнее пиколинат хрома, притупить тягу к сладкому может лишь в том случае, если его же и не хватает в организме+ можно сдать анализ крови, это не сложно.В моем случае это как раз и сработало. А пить просто с надеждой, авось и мне поможет - конечно смысла никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Мдя. Вы Серна только гуглу верите? ну-ну), я же склонна доверять врачам опытным, весомым и компетентным. А не гуглам и форумчанам). Анонимно потому что есть причины, наверное не трудно догадаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кое что с Айхерба очень помогло)). Не химия, кстати, аппетит глушит, сладкого не хочу, даже смотреть на него не могу)), подруги точат пирожные в ресторане, а сижу без проблем пью чаек без сахара))))), так что автор, не слушайте). Пробуйте-покупайте, худейте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно помогло? Поделитесь, плиз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Вы крутая! Не, я только в гугле роюсь и на википедии иногда! А "мдя" и "ну-ну" от анонима... Всего доброго, не толстейте! ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык пишите же уже, что помогло-то! ) не интригуйте )... не химия к тому же .. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы не толстейте)! Мой ник вам все равно ни очем не скажет), а анонимно не для вас я тут пишу, а чтобы начальница не вычислила, которая как раз мой ник может знать))), это для инфы на будущее, чтобы анонимы вас не раздражали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылко в студию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что-то вроде этого: http://www.dieta.ru/hudia/[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, отчитываюсь, за три недели CLA+хром с гарцинией минус 5 кило на еду вообще смотреть не могу, не то что на сладкое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кое что с Айхерба очень помогло)). Не химия, кстати, аппетит глушит, сладкого не хочу, даже смотреть на него не могу)), подруги точат пирожные в ресторане, а сижу без проблем пью чаек без сахара))))), так что автор, не слушайте). Пробуйте-покупайте, худейте!!

а что помогло  хоть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.