Отзывы о НоуХауМед

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзывы о НоуХауМед Всем привет! Слышала только позитивные отзывы о медицинской клинике НоуХауМед. Может кто бывал, какие процедуры проходил, расскажите, пожалуйста, очень интересуют многие процедуры в этом центре и стоимость понравилась. Как результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кодирование я была на групповом кодировании, результат на лицо, как говорится)) очень понравилось, врачи в адеквате, бог весть за что денег не гребут, стоимость нормальная, дают гарантию на услуги. Я вот год назад кодировалась, пока результат радует) но гарантия на год, так что скорее всего скоро снова придется проходить как только почую неладную тягу к жратве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне - помимо кодирования и иных программ по похудению продают разные препараты из сетевого бизнеса, используют оборудование, которое не запрещено минздравом, но и не разрешено для мед.учреждений. Клиника больше консультационная...проходила там гидроколонотерапию...(нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла купон на 6-месячную программу по похудению очень привлекла цена, все-таки в 3 раза дешевле получилось, решила попробовать. Еще курс не закончила, но пока всем довольна, понравилось еще то, что они говорят, что дают гарантию на результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таки взяла себе витамины у них попить)) состояние просто ужасное после такой зимы, пробую из него выбраться разными способами. Эджель называются, впринципе состав такой же, как и у многих энерджи-витаминов, которые в аптеках продают, "полный комплекс витаминов и минералов" - для здоровья всиеи родыны)), но это вроде как специально разработанные, кроме того американские - они в этом спецы. и привлекло то, что они как желе (какая-то суспензия), мне их удобно есть. в общем, напишу еще как результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение