Отзывы о НоуХауМед

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзывы о НоуХауМед Всем привет! Слышала только позитивные отзывы о медицинской клинике НоуХауМед. Может кто бывал, какие процедуры проходил, расскажите, пожалуйста, очень интересуют многие процедуры в этом центре и стоимость понравилась. Как результат?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кодирование я была на групповом кодировании, результат на лицо, как говорится)) очень понравилось, врачи в адеквате, бог весть за что денег не гребут, стоимость нормальная, дают гарантию на услуги. Я вот год назад кодировалась, пока результат радует) но гарантия на год, так что скорее всего скоро снова придется проходить как только почую неладную тягу к жратве))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как по мне - помимо кодирования и иных программ по похудению продают разные препараты из сетевого бизнеса, используют оборудование, которое не запрещено минздравом, но и не разрешено для мед.учреждений. Клиника больше консультационная...проходила там гидроколонотерапию...(нормально)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взяла купон на 6-месячную программу по похудению очень привлекла цена, все-таки в 3 раза дешевле получилось, решила попробовать. Еще курс не закончила, но пока всем довольна, понравилось еще то, что они говорят, что дают гарантию на результат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я таки взяла себе витамины у них попить)) состояние просто ужасное после такой зимы, пробую из него выбраться разными способами. Эджель называются, впринципе состав такой же, как и у многих энерджи-витаминов, которые в аптеках продают, "полный комплекс витаминов и минералов" - для здоровья всиеи родыны)), но это вроде как специально разработанные, кроме того американские - они в этом спецы. и привлекло то, что они как желе (какая-то суспензия), мне их удобно есть. в общем, напишу еще как результат
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас