Мазалка для пуза.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мазалка для пуза. Девушки, тут такое дело.Когда-то давненько, будучи еще беременной читала я тутечки, как одна креативная барышня с пузом боролась. Что намазала она свой колоритный животик какой-то мазалкой для похудения, потом замоталась пленкой и ну упражнения делать. И буквально за один разу ушло пару см. У мну живот был всегда, я сама вроде не толстая, но вот пузо((( Буквально лет с 15 висит. А после родов так вообще. И я вот все думала над историей той девушки, дай бог ей здоровья.И решилась купить себе тоже какую-нибудь мазалку для похудения пуза. Решила заказать у ив роше. там дорого, зараза, но я так надеюсь, что оно таки качественное, бо все остальное, что я покупала мне понра. у них была акция 2 по цене одного. мы решили заказать с подружкой. а она теперь не может забрать, потому как бабла нет. и я один тюбик хочу продать.на украинском сайте почему-то эту позицию я не нашла.в каталоге оно стоило 290 грн за 2 тюбика (это по акции, вообще 290 стоит один тюбик).я бы гривен за 110 отдала, вдруг кому нужно...на росийском сайте есть, вот такое средство:http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=5100/~pcategory=5000/~product_id=35205?cmSrc=Category[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для бедер подойдет? или только живот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу забрать, но я не в Киеве живу (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку. .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продано (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение