Мазалка для пуза.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мазалка для пуза. Девушки, тут такое дело.Когда-то давненько, будучи еще беременной читала я тутечки, как одна креативная барышня с пузом боролась. Что намазала она свой колоритный животик какой-то мазалкой для похудения, потом замоталась пленкой и ну упражнения делать. И буквально за один разу ушло пару см. У мну живот был всегда, я сама вроде не толстая, но вот пузо((( Буквально лет с 15 висит. А после родов так вообще. И я вот все думала над историей той девушки, дай бог ей здоровья.И решилась купить себе тоже какую-нибудь мазалку для похудения пуза. Решила заказать у ив роше. там дорого, зараза, но я так надеюсь, что оно таки качественное, бо все остальное, что я покупала мне понра. у них была акция 2 по цене одного. мы решили заказать с подружкой. а она теперь не может забрать, потому как бабла нет. и я один тюбик хочу продать.на украинском сайте почему-то эту позицию я не нашла.в каталоге оно стоило 290 грн за 2 тюбика (это по акции, вообще 290 стоит один тюбик).я бы гривен за 110 отдала, вдруг кому нужно...на росийском сайте есть, вот такое средство:http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=5100/~pcategory=5000/~product_id=35205?cmSrc=Category[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для бедер подойдет? или только живот?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу забрать, но я не в Киеве живу (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку. .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продано (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас