Какой тренажер у вас

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой тренажер у вас давайте делиться отзывами.Мне интересно потому как подумываю купить себе но какой именно не знаю.я больше склонна к Эллиптическим тренажерам,но подружки говорят неплохой Лег Меджик (Leg Magic) особенно для внутренней части мышц ноги, Но только ноги маловато для тренажера хочется максимально все и на одном инструменте ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

орбитреки рулят и беговые дорожки тоже - кардио лучшие для дом.использования. имхо.у меня орбитрек дома.[+sign]Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники...__________________________;)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за орбитрек и жирок согнать можно и мышцы подтянуть. Я после родов его юзала без диеты за год согнала 30 кг. Купила еще АБ Шейпер, подтянула немного живот.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какую цель преследуете? Гантели - тоже, по сути, тренажер. + Между орбитреком и лег мэджиком целая пропасть. Один прокачивает внутреннюю поверхность бедер, другой укрепляет ССС. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Circle Glide универсальный тренажер а это вроде и пресс подкачивает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да немного похудеть привести себя в общий тонус

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще нашла вот такой орбитрек Christopeit Walker de luxeна сайте .kozaki.in.ua но нигде нет отзывов может ктото слышал про этот чудо орбитрек))

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.