Трохи теорії, спірної, але цікавої)))

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трохи теорії, спірної, але цікавої))) "Что «у всех метаболизм индивидуальный»,- это фигня. Чем это он индивидуальный? Толстяк умеет молекулу сахарозы на 3 молекулы глюкозы расщеплять или что? Из 1грамма жиров добывает 20ккал вместо 9? Не надо ля-ля, одинаковый у вас метаболизм. Индивидуальные различия в метаболизме,- это тонкие настройки, они абсолютно несущественны для такого банального мероприятия, как избавление от лишней жировой ткани. И на конституцию не надо кивать. Бывают люди по конституции худощавые, бывают ширококостные. Не бывает конституционально жирных, нет такой конституции. И конституционально тощих тоже не бывает."Далі - тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу це слово перший і останній раз - брєд) Це сферичне худнення у вакуумі.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, щось сферичне у вакуумі теж недавно у френд-стрічці мєлькало)) підсіла я на жж, очевидно)))))по темі: ну там в коментах автора ддосять неслабо)) так шо читати треба все - і пост, і коментарі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку читала по диагонали, с некоторыми выводами согласна метаболизм - да, он у всех одинаковый по сути, насколько я понимаю, разная скорость метаболизмаа конституция, она есть и предрасположенность есть! и вообще, вес - относителен, я бы сравнивала объемы [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, нібось, сферичний зайчик був))) Автору пофік, він мужчина, а у них фізіологія проста, як граблі). Шо він понімає про вагітність і ГВ, гормональні бурі і ПМС, набряки по два тижні, "голодний"головний біль, голодні обмороки при 15-20 зайвих кг і теде і тепе.Скажу чесно, до 25 років я теж свято вірила, що всі повні люди просто безвольні обжори. Мда, життя пожартувало, ггг[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение