Сбросить вес

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сбросить вес От стресса делала много перекусов-набрала 18 кг лишних за 2 "стрессовых" года.Что помогло сбросить вес (пока -6 кг):1.принимала гомеопат. препарат, регулир. гормоны (хотя про него неоднозначные отзывы,точно советовать не буду,но мне помогло).2.Написала на листке напоминалку,почему хочу похудеть :влезть в старую одежду и не покупать новое бОльшего размера пока не похудею (экономия бабок и стимул), не потеть как свинья летом, одевать купальник без стыда за себя, норм. вес-баланс гормонов-хорошее настроение, поиск работы без комплексов, а еще:пойти к симпатич. стоматологу обновленной,прошлый раз стыдно было перед ним:), ах да-еще не будут уступать место как беременной-живот,зараза, снизу подрос как у будущей мамки:) прикрепила на холодильник и как только рука "тянеться до маракуйї"-останавливаюсь.3.Мне лично не помогла диета каждые 3-4 часа по чуть-чуть кушать полезную еду, просто ем четко 3 раза в день, хочу-кушать-пью чай без ничего. Еще почти разрушила правило комп-вкусняшка, это зло)4. Взвешиваюсь и записываю новый результат на листке с причинами похудения на холодиль-е, и когда охота перекусить-смотрю на достижения и не могу уже взять лишний сырок :)) Конечно Америку не открыла,но может кому простимулирую веру в себя:)А еще:когда в апреле-мае думаешь,что пора бы похудеть,ведь скоро лето: похудеть до июня можно только на 4-5 кг имхо,и посему это тоже стимул таким как я пышечкам начинать похудение зимой. Прошлой весной так и не получилось скинуть все лишнее,в половину гардероба не влезла,потела как свинка брррр :(((( Девочки,сама не верила,но вес поддался,главное очень серъезно подойти. Реально не жрать! Не перекусывать даже если оливье манит:) -вспоминайте все ужасы,которые вы испытываете летом и подумайте,стОит ли 1 тарелка салата этого,ведь летом,стройная, вы сможете есть спелющие арбузы- тоже вкусно (потерпите с "хочувкусного" до лета),и вообще не делайте трагедию из-за того,что НГ стол весь не перепробуете-лучше сходить поразвлекаться куда-нибудь или купить себе что-то в награду.Сорри за ошибки,мысли вслух. Девочки,борющиеся с весом-я в вас и себя верю, сама не верила,но вес можно сбросить,иногда сказав нет лишней еде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и молодец! Хвалю и одобрям! О себе скромно промолчу...[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам! )) Почитайте: + Как разогнать метаболизм - 12 советов. Каждый, сидящий на диете, хотя бы раз в жизни задавался вопросом, почему некоторые люди едят много, но при этом совершенно не набирают вес. У многих найдется куча примеров, как соседка, подружка, приятельница способна есть, что душа пожелает и при этом остается стройной. «Такой обмен веществ», — с радостью заявляют нам наши знакомые, а мы лишь пожимаем плечами. Если вы не попали в группу счастливчиков с ускоренным метаболизмом, не стоит расстраиваться и ставить крест на своем похудении, спихивая все проблемы и беды на злосчастный, экономный обмен веществ. И хотя метаболизм зависит от множества факторов, таких как наследственность, тип телосложения, гормоны, возможно, ваша проблем в том, что вы ведете нездоровый образ жизни, что крайне негативно сказывается на вашем обмене веществ. Итак, если ваш замедленный метаболизм не является наследственным и не появился в качестве гормонального сбоя, то ситуация весьма поправима. 1. Не голодайте, и не изнуряйте себя низкокалорийными диетами. Откажитесь от голодных диет, с рационом, состоящим из трех капустных листов и одной морковки. Вы — человек, а не кролик, и для того, чтобы нормально функционировать, вам нужна энергия. Когда мы голодаем, или резко сокращаем потребление калорий до вредного минимума, то организм, заботясь о нашем выживании, начинает накапливать жир. Минимальное количество калорий потребляемое на диете должно быть не меньше 1200 калорий, все что меньше этой цифры принесет лишь краткосрочный результат, набор веса, и проблемы со здоровьем. 2. Дробное питание. Следующее, что вы должно помнить — вы не мишка, наедающийся до отвала на зиму, и всю зиму проводящий в глубокой спячке. Принцип — наелся до отвала, но на целый день, вам не помощник. Во-первых, питаясь подобным образом вы растягиваете свой желудок, а во-вторых чувство голода все равно вас посетит до конца дня, и не раз. Большинство диетологов полагают, что питание должно быть дробным и частым. При увеличении приемов пищи уменьшается ее объем, что позволяет выработать привычку не переедать. При этом желудок не растягивается, как при больших объемах пищи, а уменьшается, что, несомненно, дает только преимущество. Норма для желудка — это пища, объемом с 200 граммовый стакан. 3. Физическая активность. Метаболизм напрямую зависит от количества мышц — чем больше мышц, тем быстрее происходит процесс обмена веществ. Ведь, именно в мышечной массе находятся основные катализаторы сжигания жира в организме. Не ленитесь. Уделяйте больше внимания спорту. 4. Потребляйте больше белковой пищи. Для расщепления белков организму требуется вдвое больше калорий, чем на расщепление углеводов. Добавьте в свой рацион больше белков. Очень хорошо употреблять белки на ужин. Белки содержатся в мясе, курице, рыбе, сыре. 5.Пейте. Не забывайте пить воду, ведь именно в водной среде и происходят процессы обмена веществ. Вода помогает удалить отходы из организма, и регулирует процесс пищеварения. Если вы потребляете мало воды, то это может стать причиной накопления шлаков. Употребляйте не менее 2-х литров жидкости. Это и вода и чаи, свежевыжатые соки, все это ускоряет метаболизм. Еще один совет — пейте охлажденные напитки. На усвоение холодного питья организм расходует больше калорий, чем на усвоение питья горячего. Зеленый чай тоже отлично усиливает обмен веществ. Одна чашка этого напитка ускоряет сжигание калорий на ближайшие 2 часа Пейте черный кофе. Одна чашка кофе без молока на 4 часа ускоряет обмен веществ. 6. Здоровый сон Для нормального обмена веществ необходимо спать не менее 8 часов в сутки. Во время продолжительного и глубокого вырабатывается гормон роста, который, в свою очередь, влияет на процессы метаболизма. К тому же, организм, не отдохнувший за ночь, и не накопивший нужно количество энергии для жизнедеятельности, начнет искать энергию в другом — в еде. 7. Прятности, такие как имбирь, перец и другие способствую быстрому перевариванию пищи и ускорению метаболизма. Но не стоит налегать на них, если у вас есть проблемы с желудком. 8. Контрастные обливания. Принимайте контрастные души. Чередование холодной и горячей воды действует как термический массаж, а он в свою очередь благотворно влияет на обменные процессы. 9. Не нервничайте. Во время стресса освобождаются жировые кислоты, которые перераспределяются по кровеносной системе и откладываются в жир. Если учесть, что стресс может «заедаться» едой, то ситуация усугубляется. 10. Меньше сахара. Уменьшите потребления сахара, он переводит организм в режим хранения жировых запасов. 11. Сауна и баня. Сауна и баня усиливают клеточную активность, ускоряет обмен веществ, обеспечивая свободное дыхание кожи. Горячий пар увеличивает циркуляцию в клетках, открывает кожные поры и восстанавливает и ускоряет обмен веществ. 12. Меньше алкоголя. Алкоголь значительно замедляет ваш метаболизм. Исследования британских ученых показали, что при приеме алкоголя вместе с высококалорийной пищей организм склонен сжигать меньше жиров, а больше откладывать в виде жировых запасов.http://www.charla.ru/blog/diet/2614.html[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мотивация уместилась в одном предложении- хочу быть здоровой ! :) Остальное :одежда,работа и т.п. -даже не рассматривала.. А вот когда давление зашкаливает, когда все тело отекает, капиляры на ногах лопаются , ноги вечером ноют- вот это неприятно намного больше, чем вид моего тела в купальнике :) И именно эта мотивация -быть молодой и здоровой в 40 лет и держит меня , я даже не собираюсь бросать свою диету, это уже часть моей жизни :) 12 кг сбросила и уже совсем другое дело, появилась легкость, все таки не таскаю с собой полное ведро воды :)... Кстати ,потеют все - и худые и толстые ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тримайтесь:) і ще шукайте спосіб правильного харчування під себе щоб постійно це робити,може -60може не їсти після 6може ще щосьщоб це було не короткострокова акція - а спосіб життя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так держать))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за спосіб життя) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасение от обжорства Я все никак не могла отказаться от поедания любимых пироженок пачками (и даже 1,5-2 килограммовыми ящиками) - просто помешалась на сладком. Кроме обрастания жиром еще и проблемы с кожей и зубами начались. На улицу старалась не выходить, благо, работа позволяла.Спасла сестра (систер - спасибо!!!), принесла банку порошка Фитомуцил, сказала разводить в гранатовом соке. Я его вкус не переношу, но врачи рекомендовали пить, приходилось терпеть. После добавления порошочка вкус слегка поменялся и тал более-менее сносным. После недели где-то поняла, что на сладкое почти не тянет, через 2-3 недели жор совсем прошел.Купила весы, за последний месяц скинула 7 кг. Дозу постепенно увеличиваю, надеюсь, дальше процесс пойдет еще быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу с вами!!!!!! набрала во время беременности,5 лет назад родила и никак не худеется,а только наоборот(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так начинайте, чего время терять :) [+sign]Только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. Не сдавайтесь и не останавливайтесь на полпути, только в этом случае лишние килограммы уйдут от вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Препарат для похудения Девочки, для самых занятых людей есть легкий и эффективный способ похудеть. Препарат называется - MetaboWize от компании Xooma. Я уверена, что этот продукт не вредный для здоровья, так как производитель Xooma производит продукты из компонентов не вредящих организму человека, а наоборот - поддерживают его. В состав которого входит клетчатка, которая способствует хорошему пищеварению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие чудотаблетки... Чудотаблекток не существует, как бы нам этого не хотелось... Так что жрать на полвердра меньше и все. И больше двигаться. На массаж еще какой записаться. Чистку организма сделать. Берете белый уголь, по 2-3 таб в день за час до еды, и так дней 7-10. После такой чистки, легче с лишним жирком бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде тянет сильно на сладкое при нехватке каких-то веществ надо поискать, если именно причина в нехватке--то снимают препаратами и добавками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А белый уголь не крепит, как черный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не верю!" Не бывает таблеток для похудения, которые совсем-совсем не вредят! да и в любом случае эффект временный!А чтобы навсегда - надо навсегда изменить свой образ питания и жизни. Тут ничего нового...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не крепит. Действующее вещество - диоксид кремния Это лучший на сегодня энтеросорбент, если почитать, что о нем пишут, и действительно не крепит. У меня ни разу таких проблем еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где она покупалп, не могу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу быть здоровой! Образ здоровая женщина - это 120 - 140кг, под 2м ростом с огромными руками и ногами! Прикройте глаза и представьте себе здорового человека. Разве не такой образ? А вы хотите иметь хорошее здоровье! Стабильное давление 120Х80, комфортные ощущения в ногах и т.д. Разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкое Тянет на сладкое - когда не хватает в жизни удовольствий и заедают скуку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение