кто худел на раздельном питании расскажите свои результаты за какие сроки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто худел на раздельном питании расскажите свои результаты за какие сроки я понимаю что на таком питанию люди живут но я именно хочу похудеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с позволения автора послушаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я... но это было 10 лет назад.... Итог - за 3недели 3 кг (мне больше не надо было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну очень хорошая динамика:) больше за такое время и не надо а то потом будут вопросы, как на баннере::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-я-я такая Давно хотела завести тему.Спасибо Стену, который нас, раздельщиков, вел по нужному пути.Первый раз за 3 недели 3 кг. Бросила, т.к. сильно и надолго заболела (не связано с питанием, инфекционка).Второй раз за 4 недели почти 5 кг - этим летом; потом забросила, забеременела, но вес держался очень долго, начал увеличиваться где-то с 15 недели, и то незначительно. Для поддержания темы дам ссылки на темы в архиве:http://www.likar.info/forum_arch/theme/222457.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/246175.htmlКстати, во второй раз вела дневник питания и динамики сброса веса. Если вдруг сильно надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже благодаря Стену. за 3 месяца примерно -13кг, больше не нужно было. за 1.5 года набрала 3кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылочки, себе не сохранила вовремя, все подружки интересуются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажете сайт его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в темах была ссылка на его блог но уже была нерабочая. Может, Стен отзовется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давненько дело было + Результат очевиден стал через полгода (знакомые стали отмечать, что я сильно похудела, брюки-юбки стало невозможно носить - спадали). Постоянно не взвешивалась, поэтому, когда начала сбрасывать - не скажу. Еще год понемногу сбрасывала, потом вес стал постоянный. Но я старалась перестраивать питание плавно, без скачков. Много времени ушло на подбор меню - я в еде капризная.Держался такой вес больше пяти лет (до беременности). При том, что с раздельного питания я все-таки постепенно "съехала". Но "неправильными" сочетаниями продуктов (типа картошка с мясом и грибами) с тех пор стараюсь не злоупотреблять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение