Люди, знающие, помогите мне придумать режим питания на вот такой день +

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, знающие, помогите мне придумать режим питания на вот такой день + до 12ти я дома, могу есть-пить что пожелаю. Потом я до 21го вне дома и поесть нормально возможности нет. При чем в 16 - урок, где надо что бы мозг работал на 200%, а в 19 тренировка в тренажерном зале, где надо от голодного обморока не грохнуться. Кушать смогу только сидячи за рулем, в пробках, на светофорах.И по дороге 2 МакДрайва :([+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цель какая? похудеть? посмотри детокс от белоники... утомительно, конечно, но при высоком уровне самоорганизации (а у тебя именно такой )) всё получится+ судочки с собой возить, в выходные наготовить полуфабрикатов, наморозить овощных супов для вечера. я мужа так "худею" периодически, правда он не выдерживает долго, срывается на сладости какие-нть... http://belonika.livejournal.com/137885.html[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, иду смотреть. Цель "похудеть" есть, конечно. Я в теме про разгрузочный день уже хвасталась, что если до НГ не скину 3 кг, то + начну раздаривать любимый гардероб (это я так себя стимулирую)Но главная цель для меня на сегодня - перестать в эти дни заезжать в МакДрайв и организовать питание в этот день так, что бы я не приходила домой в 21 и набрасывалась на еду.пошла к белонике.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так простіше всього взяти із собою фрукти йогурти (не солодкий) кусок курки м*яса у листку салатат.б. з дому продумати ще й обід і вечерюпісля тренування їсти по моєму вже нетребану і вечеря виходить годин у 5 ,щоб не важко було стрибати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум у мак драйві салат ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение