Ищу поддержку в похудении :)))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу поддержку в похудении :))) Привет, сообщники :) Очень нуждаюсь в вашей поддержке. Много прочитала о том, что в компании худеется веселее, да и отлынивать будет стыдно :))В общем, дано: зовут меня Алена, мне 34 года, я обожаю булочки, салями и лазанью. А надо бы любить спорт и шпинат :)) До начала худения весила 66 при росте 168. За три недели диеты похудела на 3.5 кг, но отказываться от любимых вкусняшек ужасно тяжело. Зато наконец занялась спортом - если так можно назвать небольшие упражнения из журналов.Даже блог решила вести, чтобы совсем уже себя контролировать http://wp.me/s1Pa2p-week2 Правда, веду его раза два в неделю, но тоже хлеб. Ой, какой там хлеб, диета же :(Поддержите, а? Расскажите, что в моем питании не так и что бы лучше есть? А может, знаете волшебные способы, чтобы не мучаться и похудеть легко и без всяких спортивных издевательство?И кстати, может, кто присоединится, и будем вместе стройнеть не по дням, а по часам?P.S: вчера уже завела профиль и вопрос задала, но как-то перепуталось и у меня оказался логин на месте пароля, и наоборот. Вот, восстанавливаю справедливое положение вещей. Надеюсь что никаких правил тут не нарушила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ooo!! Наконец-то! а то все пропали!! Я! Я буду ххудеть с вами...Мне 29 , рост 176 вес...эээх...даже и думать не хочу 67..очень хочу сбросить до 60! Уже худела до этого веса...но вот ..семейная жизнь с блюшками и телеком дала о себе знать)слабое звено в моем похудении -муж, провокатор и террор! Все вкусняшки для него! А складочки - на мне) очу посидеть для начала на кефире недельку, потом -минус ужин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите и меня к себе!))) Мне 27лет,рост 175см,вес 67кг!Очень хочу 60!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу морально))) Недавно пробовала сесть на диету, но поняла, что "сожру ребенка" - злая, короче. Бросила. Настроение поднялось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такая идея была худеть привселюдно, тогда как то мотив более сильный. А то вот все никак не могу отказаться от своих привычек :(. Пока сподвиглись с девченками на работе завести доску позора - записали свой нынешний вес, и желаемый. Каждый понедельник дружно идем на весы, потом посыпаем голову пеплом (ну если что). И что интересно - работает! Когда одна из нас похудела за первую неделю на 2 кг, как то на второй все реально взялись за дело! Даже у меня минус 1,5 кг (вес был стабилен 2 год - со своих 67 сдвинуться могла только в 68). Так что я тоже поддержу. Пойду почитаю в блоге ,что да как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне обидно, что я пришла к своему желаемому весу...и опять набрала !!!9 лишних кг!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как пришла? я пока на этапе - прийти бы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефир, рот на замок...ограничения в еде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать с мужем :) :))) ура! Знаете, я вот уже приучаю себя готовить себе одно, а мужу другое. Напимер, себе на ужин кусочек курочки в пароварке и салат из зелени всякой. А ему картошку и мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строгая диета - зло :) :)) ну, я надеюсь по примеру подруг сменить пищевые привычки и все что калорийное есть редко и понемножку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарная идея! Ох, какая классная идея... вот только у меня все подружки как назло - тощие, xs-s.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придется привычки менять... Судя по всему, нам всем таки нужно менять стандартный рацион, иначе всю жизнь как шарики будем- надулись и сдулись, надулись-сдулись, и опять то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМЖ :)))))) классный рецепт. Одна знакомая говорит, худющая кстати - лучшая диета это ПМЖ. Просто Меньше Жрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один способ , по - гурченковски, не есть - а пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какой у Вас рацион? что кушаете-пьете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение