Очень нужна поддержка в похудении

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо любите булки і лазанью приходьте до мінус 60 там зранку усьо це можна в адекватних розмірахну і без власної мотивації і сили волі вам не обійтисьпідтримка підтримкою ,а своїж руки тягнуться до холодильника:)так що вам сил і удачі у цьому нелегкому занятті:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мінус 60 - круто! Ой, знаєте, я саме зараз на цій системі намагаюсь триматись. Міріманова таки мабуть знає, що пропонує :)) Але як втриматись увесь подальщій день від смачного...Ще узяла на думку собі систему Монтіньяка, вже колись на ній непогано схудла, але зараз щось йде не так легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут і треба включати/шукати/виховувати силу волі:) а так у всіх по різномуя цей раз і на роботі усіх попередила ,що солодкогоне їм після обідуі дома усі попередженітак що тримайтесьі ще на мінус 60 головне і зранку не наїдатись як в останній раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я рекомендую Мириманову на системе уже месяц, по началу непривычно, а сейчас втянулась! очень дисциплиирует!Все у Вас получится! У Вас прекрасные начальные данные!Я тоже фанатка салями, лазаньи и булочек, а еще шоколада и кофе со сливками))Мириманова все это позволяет с лихвой -на завтрак! В систему быстро втягиваешься и даже не хочется ничего в течении дня, забываешь о перекусах как таковых, посл 18.00 я спокойно не ем и не хочется!)я вот завтракала сегодня в 9.00 сейчас вроде-бы подходит время обеда, а обедать совсем пока и не хочется) Но обедать нужно, чтоб на ужин меньше хотелось!Удачи Вам! все в наших руках![+sign]Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники..."Хочешь есть? Съешь яблоко.Не хочешь яблоко-не хочешь есть."___________________________;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение