Меня просто разрывает на части ,,, хочу похудеть и не могу выбрать

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня просто разрывает на части ,,, хочу похудеть и не могу выбрать чем лучше занятся : купить хала -хуп , душ Алексева (или как там его), пойти на ФитКёрс или просто ходить в тернажёрку , или не ходддить, а просто пытаться бегать по стадиону и так же пойти на прессотерапию,и не есть ничего, реально понимаю что на всё это не хватит ни времени ни денег. Да всё впрочем и не нужно, хочу ваши отзывы про прессотерапию и про то что мне лучше выбрать... Спасибо заранее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,я такая же... Подругам столько советов даю,столько всего знаю,но выбрать чем именно мне заняться - НЕ МОГУУУУ!!!! Так что тоже послушаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по спорту скажу так Бегать по стадиону прикольно, много плюсов - не надо платить, выбираешь сам время, полезно, свежий воздух, теряется много калорий, НО сейчас погода не комфортная, вставать рано я, например, не в состоянии, а вечером куча дел.. Фиткервс и тренажерки - от них не похудеешь, я так считаю.. но они организуют и систематизируют, подтягивают.. Я бы пошла куда-то на степ или какие-то силовые, где теряешь много калорий и хала-хуп дома (я крутила по 15 минут - отлично) + купила бы банку и сама себе делала массаж после душа.. сначала больно, а потом даже приятно... ну как-то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю , почему говорят что от тренажёрки не худеют, бегаешь на дорожке 30 мин и потом тягаем тяжести и худеем.Не понимаю прикола в Фиткервс -откуда там похудение, занятие всего 30мин, нагрузка не большая, говорят из-за специально разработанных тренажеров, что нагрузка идёт при движении как вперёд таки назад.Честно говоря не очень верю.У кого есть положительные отзывы и опыт занятий около полугода или года. Или отрицательные -послушаю При вращении обруча слышала что многие разбили себе почки.А до этого проблем с почками не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня с почками все нормально после хала-хупа Но я постепенно увеличивала время.. начинала с 5 минут, синяки были, а в остальном нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сидим возле компа, пробуем что, где и как+ Пока вы сидите здесь, многие уже тренируются на полную катушку:)Ходите, пробуйте и начинайте что-то делать. Не ждите, что тренировки выпрыгнут из монитора:))) Позитивней мыслим и действуем:))))[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конструктива у вас ,,,,море я просто деньги зарабатываю сейчас, а спортом занимаюсь после работы...и работаю не в спорт клубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет советом... Вы сами еще не решили, что хотите, вот в чем беда:(Ищите в районе дом-работа, клубы, секции, тренеров, сравнивайте цены и начинайте пробовать то, что вам будет по душе и по карману. Какой вас район интересует, может я вам попробую помочь? Пишите в личку.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт хождения в Фиткервс - 6 месяцев Результат - нулевой ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Латифа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продам заколдованный хула-хуп :) Вот он мне не пригодился т.к. сразу после покупки прилично похудела, видимо магический. [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать жрать и начать бегать, но холодает - лучше на аэробику, не обязательно самый дорогой клуб. главное - тренерв тренажерку тож можно но.. - много ньюансов. не очень эффективно - если коротко (или над вами должен час стоять тренер и контролировать - сами будете сачковать. результа хорошего не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб похудеть навсегда Чтоб похудеть навсегда, нужно потратить много усилий. Естественно, о самой диете здесь речь не идет! Ведь, по сути, любая диета это всего лишь временное улучшение, которое вернется с еще большей добавкой килограммов. Здесь есть два выхода не выходить с тренажерных залов, проводить там по пять чесов в сутки или идти в медицинский центр, где есть специалисты, которые эффективно применяют программы в борьбе с лишним весом. Они добиваются нормализации обменных веществ и все такое, что помогает похудеть навсегда. О таком центре я слышала, он находится в Киеве, называется НОУ ХАУ МЕД. Отзывы читала – хорошие. Интересно, какие там цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За цены не скажу, Но система у них как в школе прав. питания+ Гербалайф. Думаю,удовольствие не дешевое,т.к. они рассказывают,что данные обрабатываются в Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психолог Очень эффективный вариант – психолог. Он поможет реально помочь увидеть недостатки вашего питания и также правильно расставить приоритеты над питанием, которое несет пользу нашему организму, и питанием, которое не дает нам никакой пользы, а может даже несет вред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психолог О! единомышленник! Я тоже так худела, результат супер. unique, если решили таким методом худеть, то идите до конца, а результат не заставит себя долго ждать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автогипноз. Недавно приобрела диск" Автогипноз. Похудение" за 300грн! Впечатлило.кому интересно - пишите. Поделюсь, скину образ. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение