Хала-хуп или массажный обруч ... они помогают вообще

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хала-хуп или массажный обруч ... они помогают вообще И какая между ними разница, я так понимаю и тот и другой предназначены для создания талии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про разницу не скажу, но у меня пластмассовый с шариками, при регулярном его кручении 15 мин. в день нарисовалась очень даже красивая талия, но как только я перестала его крутить-живот поплыл :(вывод: если не лениться и крутить, результат будет.может у кого-то по-другому, это только мой опыт[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если крутить - помогает. Если стоит под стенкой, то нет почему-то [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы китайську пидробку купили, наверное)) Обратитесь в ОЗПП))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хала-хуп - лучшее средство для талии! Купили такую штуку моей маме на ДР. Несколько раз покрутила, - конечно, эффекта мало. Опять же, потому что нерегулярно. Слышала очень много отзывов на тему, что для корректировки талии - это лучшее средство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, оригинал. Но его крутить надо, как ни странно :-)) Сама удивилась [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение