Девочки,а как Вы худели после родов?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,а как Вы худели после родов? Я сразу после родов сбросила 13кг, прошло 6 месяцев, но вес больше не уходит. Кормлю грудью. Может сесть на какую-нибудь диету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы кормящая сядете на диету?! вам, разве что, сбалансировать питание можно. не больше я после завершения ГВ сбросила 8 кило за два месяца. ничего не делала. так что, гормоны тоже могут поддерживать.по питанию много чего прочитать можно. можно сдерживать себя: есть в одно и то же время определенную порцию и не больше, без каких-либо перекусов. если сильно хочется - чай, фрукт овощ типа огурца или морковки похрустеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя сидеть на диете при ГВ это для манюни вредно и по своему опыту сужу что самое лучшее время худеть это сразу после прекращения ГВ. В этот период не особо усердствуя вес уходит очень легко. Организм понимает, что ему запасы уже не нужны в таких объемах и перестает их так тщательно сохранять и все съеденное складывать в закрома. Первый месяц после прекращения немного уменьшите порции - результат будет намного лучше чем если морить голодом себя сейчас. Еще при расщеплении жиров получаются вредные вещества (не даром при похудении рекомендуют пить много жидкости) и они попадают в молоко и соответственно вашему малышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двигайтесь. дитя на коляску и вперед. с каждым днем дальше, быстрее и красивее(выпрямив спинку). и потом физкультура никак на ГВ не отражается. только улучшает, потому как кровь лучше обогащается кислородом.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это росказни, сродни тех, что при температуре нельзя кормить и т.д. Правильное питание никто еще не отменял. И при беременности худели, и при кормлении. просто экстримальными диетами не пользоваться.Из существующих и опробованных система Монтиньяка - худела при кормлении первого - хряцал только так меня. Итог -12 кг.Знаю еще многих , которые на ней сидели и в беременность и кормили, все было ок.Сейчас система -60.Все в голове заложено, если худеть и опасать каждую минуту, что пропадет молоко, то оно таки пропадет.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худеть можно естественным способом (спорт, правильное питание), сидеть на диетах нельзя - я так и написала то что деть будет лопать маму при любых обстоятельствах когда голоден - бесспорный факт, но то чем мама его кормит - это уж на совести мамы. Про ограничения при температуре - впервые слышу...Диета - ограничение количества еды и/или отдельных составляющих рациона - при ГВ это недопустимо, разумеется для мам которых заботит то, чем они кормят своего ребенка. Питание кормящей женщины должно быть полноценным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После родов - особая ситуация Как уже писалось выше - никаких диет, пока кормите грудью. Хотя, знаете, во многом - это отличный период для начала диеты. Почему? Дело в том, что когда малыш на ГВ, мама должна питаться сбалансировано, правильно. А правильное питание, в большинстве случаев этот лишний вес и убирает (в небольших количествах, конечно, но всё же). за период ГВ можно привыкнуть питаться по правилам. Вот здесь можете ознакомиться с полезной информацией: http://sunfood.com.ua/moi_malish/15.htmlА уже после кормления грудью следует посерьезнее отнестись к этой по истине особой ситуации. Как сделала я: 1. Перестала есть после 18.00. (в крайнем случае 19.00.) и пошла на фитнес - в частности на пилатес. Результат не заставил себя ждать. Ушла вздутость живота, которой почему-то до родов не было, и мышцы подтянулись заметно. Вот такие мои советы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не думала про диеті - ела как обічно но тратилось больше каллорий - двигалась же больше обычного)))тренажеры с 3 месяца , хотя я пошла со 2го. и конечно не переедать на ночь. за 1 неделю ушло конечно 6 кило а потом ничо не уходило только прибавлялось по 2-3 кило и снова - треники и поменьше жрать мучного. все просто . в итоге я вешу на 3-4 кило меньше чем до родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу сейчас на душ Шарко, кожа подтянулась и стала лучше. А вот вес пока стоит на месте, хотя чувствю по одежде, что объёмы ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу сейчас на душ Шарко, кожа подтянулась и стала лучше. А вот вес пока стоит на месте, хотя чувствю по одежде, что объёмы ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу на антицеллютные массажи с обертыванием Уже 8 сеанс, эффект супер, еще диету поддерживаю, по меньше соли, без сладкого и мучного. В объемах ушло не меньше 5 см. Хожу в Броварах сюда http://estetika-tela.uaprom.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы худели после родов? Когда кормила грудью, я ничего не предпринимала для похудения. Все равно, когда кормишь грудью кушать можно не все! Это и была некая диета, а когда близился финиш моего кормления, я пошла на танцы и бегала по стадиону. А, когда закончила кормить, села на строгую диету и параллельно пила витамины. Без витамин никуда, поскольку какую-то часть витаминов мы отдали своему ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кавитация Девочки, кто после родов у вас есть хорошая возможность похудеть и подтянуть кожу на животике с помощью "кавитации", Кавитация - Это один из самых безопасных и результативных методов по борьбе с целлюлитом. Ультразвуковая волна направляется именно на тот участок тела, где необходимо избавиться от лишних жировых отложений. Примечательно, что глубина проникновения и воздействия волн составляет несколько сантиметров. Безопасность для организма - ультразвук не затрагивает другие ткани, органы, кровеносные сосуды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кавитации Мне, кажется, что этот метод очень хорош для тех, кто хочет вернуть прежние, красивые линии фигуры, которые были до родов. И что самое главное без хирургического вмешательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Формед" Девочки, кто слышал о методе "Формед"? Говорится, что с помощью специалистов вы избавитесь от психологической зависимости от еды. Также в процессе похудения вы не будете чувствовать дискомфорт. С помощью наблюдения специалистов, вам будут подобраны физические упражнения, что ускорит процесс снижения веса. И для любителей сладкого - будут иногда разрешено побаловать себя сладеньким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение